Религия, вера

Для того что бы доказать что ислам мирная религия обязательно убить кого-то и угрожать или взрывать?

Дык ведь у ислама столица - Иерусалим, там их главный храм находится.
Gunta Kiselevska
Лучший ответ
Svetlana Borisova Иисус, мир ему, обращаясь к иудеям Святого Города, сказал:

«Иерусалим! Иерусалим, убивающий пророков и камнями побивающий посланников»

(Евангелие от Матфея, 23: 37).
обязательно, иначе не поверят...
Асема Тлеген
Достаточно просто пообщаться с обычными, нормальными мусульманами, а не смотреть по ТВ на фанатиков.
Семён Дмитрунь
Валерий Федоренко по делам вашим....
Член Швейцарской народной партии крайне правый политик Даниэль Штрайх (Daniel Streich) был известен как ярый ненавистник Ислама и первым, кто инициировал кампанию по запрету минаретов в Швейцарии.

Как сообщили западные СМИ, именно он, ярый ненавистник Ислама неожиданно принял Ислам

Принятие Ислама Даниэлем Штрайхом произвел фурор в Швейцарии и в Европе, особенно среди тех, кто поддерживает запрет на строительство минаретов и мечетей.

Как известно, по инициативе Штайха был проведен референдум в Швейцарии против минаретов, что вызвало волну исламофобии в этой стране. Однако теперь один из его главных инициаторов сам стал исповедовать Ислам.

Как выяснилось, антиисламская деятельность привела Штрайха так близко к религии Аллаха, что после изучения Священного Корана он заявил, что принимает Ислам.

Штрайх заявил, что стыдится своего прошлого отношения к Исламу и в качестве искупления своих грехов хочет построить в Швейцарии самую красивую мечеть Европы.

Также, несмотря на тот факт, что запрет на минареты приобрел юридический статус, он думает о создании движения для пропаганды религиозной толерантности и мирного сотрудничества.

«Ислам ответил мне на все вопросы, которыми я задавался в течение всей жизни. Этих ответов я нигде не мог получить» , — сказал швейцарский политик.

Две недели назад Штрайх покинул ряды своей партии и теперь принимает участие в формировании Консервативной гражданской демократической партии.

«Эта законодательная инициатива (по запрету строительства минаретов ) все же оставит глубокий след в моей душе. Я задаюсь вопросом — для чего я, будучи профессиональным политиком 30 лет, старался для этой политической системы, в то время как Швейцария напротив нуждается в большем количестве мечетей. Нехорошо, чтобы мусульмане молились на задворках» , — говорит Штрайх.
Svetlana Borisova
Валерий Федоренко Псизиатрия непредсказуема...
Коран 9.5 Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах — Прощающий, Милосердный.

Эта сура одна из последних что произнес ЛЖЕПРОРОК мухаммед! А значит по вероучению ислама она перекрывает остальные мирные суры корана! Это и есть истина ислама!

Какая она мирная?)) ) Это втирают т. муслимы России, чтобы их сектой НЕ признали и НИЧЕГО более!

Муслимы! Ставьте больше оценок! , раз в комменты ответь НЕ МОЖЕТЕ)))
Jon Ahmedov
Достаточно прочитать первые страницы этого дерьма (корана)
Валерий Федоренко библиё и тора - не лучше....
тот кто убывает и взрывает это- радикализм! ИСЛАМ и есть мир!
Погл8Ак
Валерий Федоренко оно и заметно )))