Религия, вера

Муслимы говорят у них самая мирная религия,а мы мол наряжаемся в паранжу и взрываем от их имени чтоб их опорочить, да???

Кто верит что они святые белые и пушистые, есть здесь такие?
ислам это фашизм, но ведь и фашисты были разные, были те кому в общем параллельно, а были одиозные. А в целом канешно это идеология Зла.
Рамиля Шамматова
Лучший ответ
Мусульманство - действительно одна из самых миролюбивых религий.
И что делать, если подонки всевозможных мастей, поднимают зелёное знамя, с воплем "Аллах акбар"?
Завтра какие-нибудь извращенцы-садисты, сделают своим символом картофелину.
Картошку перестанете кушать? )))
Когда же тебя наконец "укутают"?
Или ты "не гой" направляющий?
А вдруг они правы, и это другие наряжаются в паранжу, чтобы ислам опорочить?
Я не верю, и не уверую даже под страхом смерти.
А, Вы, белый и пушистый? Сомневаюсь!
Такие, как Вы, разжигают национальные и религиозные розни. Вы не имеете уважения ни к чужим традициям, ни к своим. Кто дал Вам право огульно охаивать и оскорблять всех исповедующих Ислам.
Инквизиция с именем бога на устах истребила лучшею часть генотипа Европы, уничтожая умных, красивых.. . Ну, Вы готовы возглавить поход на Ватикан?
Aleksandr Arharov
я здесь. ислам мирная религия, а террористы никакого отношение к нему не имеют.
а вот это по вашему нормально?
надо бы чуть в политике разбираться. очевидные вещи видны любому размышляющему.
А они мол жгут на костре и крестовые походы устраивают. Конечно, вы же ангелы! Нечего плохого никому не делали, да и хорошего малова-то.
Аленка Аленка
Умейте различать политику, в которую затянута и религия, от веры.... Я лично знаю действительно высоконравственных мусульман.
А экстремисты есть среди всех религий...
ЕСТЬ! (и почему вы переходите на ты)!