Религия, вера
Почему самая мирная религия взрывает всех немусульман?
А секс, наркотики и рок-н-ролл обязательно принесут всем счастье в независимости от религии))
Алена Коломиец

Надежда Ткачева
лучше вашего ответа нет в данном вопросе. Аплодирую.
я всегда считал, что самая мирная религия - МОЯ!
А ты про какую? Про свою?
А это разве мирная религия, я буду лучше молчать.
Переделывают мир по своим представлениям, потому что сами уже достигли, как они полагают, идеала, описанного в Коране, и поэтому имеют право так поступать.
Хотя многие так действуют, потому что так принято, и вообще больше ни о чём не ду-
мают.
Это ты о чем?...
не всех... это иллюзия, сами не взорвитесь
неужели ты с того света задаешь вопрос или тебя не взорвали потому что ты мусульманин?
Алена Коломиец
слава богу я не живу в мусульманской стране
Алена Коломиец
а то бы взорвали как в пакистане

Алена Коломиец
Причем тут башни близнецы? смотри новости каждый день кто то кого то взорвет обьязательно
буддизм никого не взрывает
Надежда Ткачева
Испуганные мусульмане из деревни Сандве на западе Мьянмы (Бирмы) ушли в леса после вспышки насилия во вторник, сообщаетThe News. Толпы экстремистов подожгли дома мусульман и убили пять человек, среди которых 93-летняя женщина. Также была сожжена небольшая мечеть в 40 километрах от Сандве. Сообщается так же об актах насилия и в соседних мусульманских поселениях.
Особенностью событий нынешней недели стало то, что на этот раз жертвами насилия стали не «рогинья», а представители коренной национальности каманов, мусульман по вероисповеданию, но являющихся полноценными гражданами страны.
Этот факт стал тем более знаковым, что новая вспышка насилия произошла во время визита в штат Ракинья, где проживают мусульмане, президента Мьянмы (Бирмы) Тен Сейна.
В среду президент страны заявил, что межрелигиозные столкновения подрывают процесс реформ, осуществляемых правительством, и подрывают международный престиж страны.
Ислам никогда не считался миролюбивой религией посланной от Бога, скорее от Дъявола. Сторонники Ислама, то есть, все мусульмане мира это люди помеченные черной меткой проклятия, что после смерти они переходят в разряд служению Темным Силам Ада, и выполнять уже будут его волю и любые команды. Чем не религия Рабства? Она пронизана Злом и пропитана кровью невинных, убиенных в разных концах этого мира, когда террористы взрывают себя, как марионетки, как бездуховные и слепые куклы, и все ради пресловутого Аллаха, по сути своей демона Преисподней. Нет никакого Бога Аллаха, нет и не было никогда, есть Тьма, что предстала перед ликом людей, ввергая их якобы в гуманную религию и светлое будущее, чудовищный обман всех времен и народов таится в Исламе, как не религии даже, а пропаганде Насилия и убийств ради там какого то Аллаха, Демона из Ада.
Женя Клименко
Больше всего преступлений на тысячу жителей было зарегистрировано в Забайкальском крае. А самым спокойным местом в России оказалась Чечня.
Наименее криминогенные регионы, таким образом, расположились в самом низу списка. Согласно данным официальной статистики, последнюю, 83-ю строчку рейтинга занимает Чеченская республика с показателем всего 1,9 преступлений на 1000 жителей. Компанию Чечне составляют еще несколько республик Северного Кавказа — Дагестан (2,3 преступлений) и Ингушетия (2,6 преступлений).
Это доказательство обратного.
По тому что ни одна религия никогда не проявляла толерантность к своим конкурентов И вообще религия это опиум для народа Религия и бог это не одно и тоже