Религия, вера
Вавилонское разделение-проклятие до сих пор действует и люди не могут быть единодушно вместе собираться. чтобы возвысить
Вместе, не смотря на языковые барьеры, собираются только дети Божьи и не чувствуют никаких преград, так как их цель прославлять Бога и Господь всегда с ними. Прочих же людей в последнее время объединит антихрист, но это объединение будет не долгим и губительным, так как его целью будет возвеличивание человека и поклонение дьяволу.
... не спеши. Небесной канцелярии отныне виднее кто принял Исуса, а кто по прежнему влюблён в Нимрода... .
Всех благ+
То Вы иносказания любите, когда обрядности касается, тут то типичная аллегория,
Чем большим количеством языков владеет человек, чем лучше он знаком стой или иной культурой, тем проще ему общаться и договариваться с другими людьми, тем шире его кругозор, тем более открыт он всему миру, тем понятнее ему чужие взгляды и чужое мировоззрение. И собираются, как правило. такие люди не для того, чтобы кого-то или что-то восхвалять (пустое это дело) , а для совместного решения проблем, или просто для общения, которое всегда обогащает человека.
Так ведь собрались же в Вавилоне а господь их разогнал. Нормальные люди так они с первого раза всё понимают. :-)
Евгений Ковин
до той поры пока не начнут восхвалять имя человека.Максимум продержится-70 лет
Знать много языков - не проблема.
Договорится с иностранцем - не проблема.
Было бы желание.
Не стоит сваливать на Бога свои человеческие проступки.
Было бы желание.
Евгений Ковин
Дело не в языке.даже на одном языке не могут понять друг друга-слышат только себя,а понималка открывается только на время и то чтобы получить пользу для себя.Тут причина в смысловом неприятии других мнения.из за гордыни-которая есть проклятие каждого кто вознимает себя выше других.тем более против Бога.БОГ ЭТО ПРЕСЕКАЕТ И ЕГО И ОН ДРУГИХ НЕ ПОНИМАЮТ.
Человек никогда не возвысится и не станет выше БОГА.