Религия, вера
А чтобы избежать после смерти страшного суда, ада и рая, это нужно стать приведением и остаться на земле???)
Приведения, наверно, мечтают о рае - обрести покой. Много ли радости для них шастать без телесной оболочки по своим замкам, устрашая других?! . Впрочем, они-то думают, что они хозяева положения.
Достаточно всего лишь не верить во всякую ферню))
Надо сесть на метлу и улететь.. . и так и летать между этими их раями и адами.. . ))
Не избежите!
Нет, нужно признать себя грешником, не способным самому стать праведным и принять верой Божье прощение через покаяние и искупительную жертву за нас Иисуса Христа. Только так можно обрести праведность, угодную Богу, и получить дар вечной жизни на небесах.
Иисус также обещал:
Иоан. 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Иисус также обещал:
Бога обмануть невозможно и не пытайтесь.
Избежать не удастся.
Рай он на земле, это сад. А ад - смердящая свалка мусора . А после смерти всех закапывают.
вряд ли это поможет) ) и уж точно не стоит того
Нужно подкупить судью и все будет отлично...
Зачем избегать? Ведь чистому - все чисто...
Никто не избежит страшного суда.
Надо обратиться в прокуратуру, чтоб устранили тех кто распространяет подобные угрозы
Призраки бродят по земле уже после суда над ними, ведь ад и рай - духовные миры, и они могут находиться здесь, рядом с нами, и в нас самих.
Нет! Надобно всего лишь, удосужиться получить от Господа, Его СВЯТОГО ДУХА !!!