Религия, вера
Гарантировано ли священнослужителям попасть в рай?
Нет.
Нет, должность никаких гарантий не даёт. Гарантии дает только Бог тем кто действительно Его дети, принявшие Дух усыновления.
конечно нет
"..Затем Господь отнѐс меня в то место, где был очень известный человек. Раньше я была двоедушной христианкой и думала, что после смерти человек попадает на небеса; что тот, кто проповедует перед толпами, также отправится на небеса, но я ошибалась. Когда умер папа Иоанн Павел II, мои друзья и родственники говорили мне, что он на небесах. По всем телевизионным каналам, газетам и в других источниках информации говорилось: «Папа Иоанн Павел II умер и покоится с миром. Сейчас он ликует вместе с Господом и ангелами на небесах» , и я всему этому верила. Но я только обманывала себя, потому что увидела этого человека в аду. Я посмотрела на его лицо, и поняла, что это Иоанн Павел II! Господь сказал мне: «Взгляни, Дочь, это папа Иоанн Павел II. Он находится в аду и мучается, ибо не раскаялся» .
Но я спросила: «Господь, почему он здесь? Ведь он проповедовал в церкви» . Иисус ответил: «Дочь, ни один блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, или лжец не имеет наследия в Моѐм Царстве» . (Еф 5:5). Я ответила: «Верю, что он осуждѐн справедливо, но я хочу знать, почему Иоанн Павел II здесь, ведь он учил множество людей! » Иисус ответил: «Да, Дочь, он рассказывал о многом, но никогда не говорил правду; такую, какая она есть на самом деле. И пастор, и его паства знали эту правду. Спасению он предпочѐл деньги и не учил тому, что ад существует. И теперь он здесь» .
Вокруг его горла была змея с шипами, и он пытался еѐ снять. Я молила Бога: «Господь, помоги ему!» . Человек закричал: «Помоги мне, Господь, смилуйся надо мной, забери меня из этого места, прости меня! Господь, я хочу вернуться на Землю и раскаяться! » Бог посмотрел на него и произнѐс: «Ты всѐ понимал. Ты всѐ хорошо понимал. Ты знал, что это место существует… Слишком поздно. У тебя нет больше возможности покаяться» .
Господь продолжил: «Смотри, Дочь, Я покажу тебе жизнь этого человека» . Иисус показал мне огромный экран, на котором я могла видеть, как этот человек служил мессу множество раз. И видела, как люди на этих мессах поклонялись идолам. Иисус сказал: «Смотри, Дочь, как много идолов в этом месте. Идолопоклонничество никого не спасѐт. Я Единственный, кто может спасти. Я люблю грешника, но не люблю грех. Иди и скажи людям, что Я люблю их, и что им нужно придти ко Мне» .
Пока Господь говорил, я видела, как этот человек получает деньги, но ему всѐ было мало. Я видела, как он восседает на троне, но также я видела и другую, не столь «величественную» сторону его жизни. Это правда, что священникам не разрешается жениться, но могу заверить, что я нисколько не выдумываю - это показал мне Господь - они спали с монахинями и многими женщинами!
Господь показал мне, как эти люди живут в прелюбодеянии, а Слово говорит, что ни один прелюбодей не имеет наследства в Его Царстве. Пока я за всем этим наблюдала, Господь сказал: «Дочь, всѐ из того, что Я тебе показал, происходило в его жизни и будет происходить в жизнях других, среди многих священников и пап» . Затем Он сказал мне: «Дочь, иди и скажи человечеству, что пора возвращаться ко Мне» .
«Приготовьтесь встретить Господа! «- Свидетельство Анжелики Замбрано (отрывок
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
НЕТ. Все они отправляются на адские планеты. И этому есть две причины. 1.Они не исполняют заповеди Бога, и искажают их, 2.Крестят младенцев и людей без разбора. Крещение это инициация, принятие религии. Когда священник крестит ребёнка часть кармы ребёнка переходит к нему, и ребёнок вырастает, и не соблюдает заповеди, ведёт греховную жизнь. И часть его грехов ложится на священника. Теперь представьте скольких он крестил за свою жизнь, и сколько греховной кармы взял на себя. Он отправляется в ад не только за свои грехи, но и тех кого он крестил.
Нет.
И любой из них об этом Вам сам раскажет.
Исключение - лидеры различных сект. Те уже точно знают по какую руку от Господа Бога они будут восседать...
Такой гарантии нет, я думаю вам это известно.
"Поистине, те, которые скрывают то, что низвёл Аллах из писания, и покупают за это малую цену, - они пожирают в свои животы только огонь; не заговорит с ними Аллах в день воскресения и не очистит их, и для них - мучительное наказание! "
Коран, Сура2,Аят169(174)по пер. Крачковского.
СЛУГИ ДЬЯВОЛА В РАЙ НЕ ПОПАДАЮТ! Их место В АДУ!
нет там по блату не пропустят.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф)
"Некоторые иудеи, которые переходили из города в город, изгоняя злых духов, пытались произносить имя Господа Иисуса над одержимыми злым духом, говоря: "Заклинаю тебя именем Иисуса, чьё учение проповедует Павел, выйди из этого человека".
14 Делали это и семь сыновей иудейского первосвященника Скевы,
15 но однажды злой дух сказал им: "Я признаю Иисуса, и о Павле знаю, а вы кто такие? "
16 И человек, в ком был злой дух, прыгнул на них и, одолев их, избил, сорвал с них одежду, и выбежали они из того дома нагие и израненные. " Деяния, гл 19
что-бы это узнать, нужно узнать перевод и значение слова рай