Религия, вера
можно ли сейчас узнать какой человек попадёт в Рай а какой в Ад? к священнослужителю можно подойти с таким вопросом
или лучше не надо?
Людям знать этого не дано. Это во власти Бога.
Никто этого не знает ни какой священно служитель .А для чего тебе в рай, хочешь узнать как вернуться назад в свой родной дом, назад в духовный мир, напиши мне в личку .
Все христиане попадут в ад, ибо не верят и не "исполняют заповеди". А ещё "смертно грешат" - жрут что ни попадя от пуза, а это чревоугодие. И прелюбодействуют напропалую. )))
Не стоит так спрашивать священников....))) )
Каждый священник думает, что он лучше всех и все вокруг него ошибаются, что только его путь верный и больше нет никаких путей в Вечность... .
Узнать своё духовное состояние можно намного проще, чем Вы думаете про это.. . Ищите " видящего" человека, вам многое откроют..
да по децебелам)
Сын мой. Консультации я по Интернету не даю. Будь добр, приди в храм и ознакомься с прейскурантом.
к чуваку в белом халате подойди
Не к священнику, а читай новый завет Христос сказал ; верующий в Меня и исполняющий Мои заповеди не судится, а имеет жизнь вечную, а не верующий уже осуждён, потому что не уверовал, и вера это, что Бог есть и ищущим Его воздаёт Каждый получит по своим делам
У всех есть возможность попасть в рай. Есть определённые условия Бога. Они записаны в Библии.
монетку брось
Библия уже даёт ответ: "Оставь гнев и отвергни ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла, потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. "(Псалом 37:8,9,ПНМ)
ну, ну.... попробуй, подойди.
Можно. Анализ 100$.
Дима Ефременко
а еблецо не треснет, котик?
Денис Чужой
Это ещё приемлемо.. . А сама процедура идентификации будущей загробной судьбы дороже?
все в ад
Можно. Вот только. Если о Христианстве, то знай, пока что не попадешь. Снова будешь рождаться. Долго. А если очень хороший человек, то возможно, будет местечко
Анна Башорина
Добрыми намерениями дорога устлана в ад Если думаешь, что делая добро уже спасён, то заблуждаешься Изучи внимательно новый завет