Посмотрел на кого-нибудь с вожделением. Украл что-нибудь.
Или Иисусу честь вовремя не отдал?!
Религия, вера
А могут ли праведника, попавшего в рай выгнать оттуда в ад?! Ну если как-нибудь согрешил в раю. ++
могут даже ангела выгнать, не только праведника. Сатану выгнали
Такие, которых искусить можно, в рай не попадают
Не, их на исправработы, в райские сады, землю копать! :))
Дело в том, что туда попадают не тела, а облачка, ауры, воспоминания от этих тел. )))
А суть процесса такова!
Сначала тело заставляют испаряться, ну выпустить все летучие фракции из него, потом его замораживают при очень низкой температуре (благо в космосе этого достаточно) . А затем этот замороженный продукт в вакууме при низком давлении обезвоживают. Далее обезвоженную массу дробят (ой, это уже секретная информация) .
Короче, то, что от тела остается уже не может и не хочет ни грешить, ни вожжелать, ни честь отдавать!! ! Полное послушание и аморфность.... Вот так, все условия для соблюдения законов в Раю созданы. ))))))))))
А суть процесса такова!
таких не берут в космонафты
Святой который выполняет Волю Творца, стремиться всегда быть с Богом, не взирая ни на что, так что такие люди в раю долго не задерживаются.
Владимир Польшаков
А что, в раю находятся ЛЮДИ? ))))))
вспомни рекламу - "ты в армии, сынок"....
Трахнул ангела? Выгонят сразу.
Екатерина Филонова
это невозможно. ангелы бесполые существа, и у праведников нет таких грязных мыслей, как у жалких грешников, томящихся в аду
Сортиры чистить)
Согласно Библии, Рай - Земля, населённая праведными в глазах Бога людьми; Ад - символическое место нахождения людей, общая могила человечества. Когда на Земле наступит Рай, ада уже не будет - люди, которые там находились, будут воскрешены.
в рай такие не попадают. в рай попадают те, кто был предан богу, искусству, науке, кто лечил людей и животных, кто вёл мирную жизнь, стремясь к высоким идеалам и не позволял себе опускаться до мерзостей.
Что мы знаем о той жизни? ничего, и не задавайте вопросов на которые никто не знает ответов, ведь любой ответ будет просто мнением каждого из вас
там не будет страстей и мыслей что то украсть.
Праведник, попавший в Рай, уже окончательно определил свою волю и подчинил её Богу и потому не согрешит никогда. В ад его никогда не выгонят.
Наталия Лустач
Всякое в жизни бывает.Например родственники "отмолили" у Иисуса какого-нибудь грешника.А он так и не исправился.
например падший ангел...