Религия, вера

Сколько церквей нужно отгрохать чтобы гарантировано попасть в рай после смерти?

Лучше строить приюты для бедных.
Ерлан Оразаев
Лучший ответ
и почему в таких вопросах не учтено второе пришествие и суд после него)))
Отгрохать бесполезно, лучше оттрахать.
В аду храмы не строят.
Адил ................
Светлана Митрофанова Если уж в миру построили Храм Сатаны, то в Аду их наверное тысячи....
Тысячи храмов ...не?
*zapomni, I Love You=**
Нужно руководить строительством! :))
*zapomni, I Love You=** Лужков...попал....
грохать не надо. Надо уверовать лично во Христа.
Светлана Митрофанова Не указывайте другим во что им верить!
Я же не лезу к Вам с моей библией!
в рай после смерти никто не попадает, все спят до суда.

в раю воскресают
Vladik .....
один храм в себе.)
Светлана Митрофанова Изваять из сердца храм

Кривенький, да косненький,

И платить за этот хлам

Цену Бармы с Постником?
Церквы строятся на ворованные деньги за счет казны, инвалидов, детей=сирот, атеистов...
Церковные вельможи считают, что ограбление народа дело богоугодное.
Церковь должна строиться 100, 200, 300... лет. А сейчас церквы строятся для сатанистов. Нормальный верующий церковный новодел должен обходить стороной.
Marat Marat
Бог в рукотворных храмах не живет
Artem Demchenko
Библия говорит :"Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание и всё остальное".четко сказано. А если Бог там не живет, то кто живет?
это не работает так. Индульгенция есть у папы римского. В духовном нет понятия "выкупить себе рай".
Наталья Ф
Vladik ..... лжет ваш папа, как сивый мерин
Наталья Ф это вопрос в папе :)
Светлана Митрофанова Надо срочно переходить в католицизм!
Нужно Бога слушаться, а не церкви, которые Богу не нужны, отгрохивать.
Лёня Страха
Светлана Митрофанова Богов много, и кто из них истинный? Какому богу верить?
Человек который стремится "отгрохать" церкви непременно попадёт в ад.
Владимир Монин
Книга Деяния 17:24,25
От количества храмов не зависит . Гарантии нет ни у кого , но у некоторых есть билет . Рай на Небе у Бога Творца . У Бога есть и Ад .
Гарантированно, не в отгрохивании церквей дело.