Даже если Вы жили по законам Божьим?
Вы живёте по законам православной церкви, однако Каноны Божьи не соответствуют Канонам Бога, так открыт ли для Вас ваш призрачный Рай?
Религия, вера
Набожники, есть ли у Вас гарантия что Вы попадёте в Рай после смерти
а зачем туда попадать? жить с миллионами абортированных младенцев .Гниющих заживо святых как симеон столбник или облысевших от целебата
Асия Тасбулатова
Жжошь!)))
Моя душа уже живёт в царстве Божьем. Ибо положено при жизни в человеке спасть.
Асия Тасбулатова
Лицемер!
Нет, я не верю, что после смерти есть рай. Ведь Библия пишет, что "...душа согрешающая умрет..." ( Иезекииль 18:20).
Смерть - это наказание за грех, именно смертью Бог наказал Адама и Еву. Смерть не является путем к Богу на небо.
Рай был на земле. И Бог не переносил его на небо. Иисус поэтому и сказал, что кроткие наследуют землю, а не небо ( Матфея 5:5).
Karligash Aristanbekova
наказание за испытание которое не могли не проволить
Асия Тасбулатова
Спасибо, интересная интерпритация.
Гарантий, естественно, нет. Только баптисты уверены в своём безусловном спасении.
Я знаю. Даже если я сначала попаду в ад, то затем меня переведут в рай. Ибо я видел своё сердце.
Асия Тасбулатова
А при чем здесь сердце, ведь судить то будут душу.
Марина Яворская
Нет. Разум есть разум. а душа есть образ. посмотри в зеркало, увидишь образ. Зеркало материальное, а образ в зеркале?
Какая гарантия? Справка что ли с печатью?
Асия Тасбулатова
Ну, хоть Откровение какое нить, или вроде в Библии где то сказано что все праведники попадут в рай...
смотря на большинство людей в рай либо не попадет никто, либо прям все,
Никакой гарантии нет, а есть одна надежда. Ею и живём
Асия Тасбулатова
Иногда надежды тщетны....
Гарантий ни у кого нет, Бог видит сущность каждого человека он и судит кому быть, а кому не быть
Так можно ж каноны Бога узнать, в Библ.... Читайте пожалуйста
Ага. Индульгенция на отпущение всех грехов.
Да! Люди, которое будут послушным и преданы Богу до конца своей жизни то такие людипереживут Великое бедствие и будут жить в прекрасных условиях на райской земле .-Это завершение самого Бога .Библия перевод Н. М . (Псалом 37 глава
Асия Тасбулатова
Какой же гнусный обман!