Религия, вера

Вы уверены. что попадете в рай после смерти?

В этом могут быть уверены только религиозные фанатики.
Вы их тут отлавливаете?
Kaori Sato
Лучший ответ
Разумеется, а куда еще?
Елена Данилова
Понятие рая и ада - это реальные вещи, а не оккультные дурманы и фанатизм слепой веры! Представители ада и рая имеют четкие различия по внутреннему рациональному свету в разуме, так и по социальных горизонтальным, вертикальным, климатическим и прочим соотношениям. Люди которые же верят в оккультные бредни уже прибывают в аду! Имеющие же в себе Истинное просвещение уже представляют небожителей! Прочти те эти отличия земного света у Иоанна Крестителя и Иисуса Христа и перестаньте верить оккультным жрецам!
Дима Середин
мне это глубоко безразлично.
Я уверена, что если мне понадобится рай, я создам его себе тотчас же на любом месте.
Ольга Андреева
Не уверена, да и кто в этом может быть уверен.
Уповаю на милось Божию....
Катя Сергеева
сотрут память лишат всех чувств, будеш моим супом
Сергей Поляков
Индульгенции продаёш- мне штук 10-ять...
Стараемся жить так, чтоб так оно и было.
N. B.
я стремлюсь туда ...дай бог!!!!
Я попаду в свой рай, который к христианской калыме не имеет ни какого отношения.
Katerina Lee
Чтобы попасть в Рай, надо быть Святым.. .
Сидя в ответах-до святости ой как не дотягиваем...
Сергей Козин
Да. Ведь Иисус сказал, что не позволит никого из своих овец украсть.
***султан ***
тайна сия велика есть.
Я на это очень надеюсь)) ) Если не так, то жизнь здесь бессмысленна и пуста)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят...
даже после моей смерти мифы останутся мифами