Религия, вера

Хочу попасть в рай после смерти. Какую религию христианского толка выбрать, если я - мужеложец и не могу исправиться?

Вам не надо выбирать религию. Придите к Иисусу такой какой вы есть, плачьте, кайтесь и просите прощения и свободы от этого греха. Если вы уже возненавидели этот грех. . Он выйдет навстречу!..
Толкун Базиев
Лучший ответ
Вы спрашиваете - в какой дурдом лучше попасть чтобы заработать личную награду от президента. .

Очень интересный вопрос
Выберите лучше ислам. Ваше желание быстро исполнится.
В их раю и женщины есть и юноши. (видимо для тех кто предпочитает)
Нефёдова Олеся
в Рай ( по крайней мере христианский) ничего греховного не попадает. .
Таким в рай не положено. Не можешь исправиться? Реинкарнируйся и делай выводы.
Хотя это тоже очень и очень неплохо)))))
ну вы обнаглели ваще..: -)..мало вам того что вы и тут в раю так вы ещё и там в рай собираетесь?..: -)...а честные мужики которые тянут на себе жён с детьми всю жизнь как каторжные куда тогда по вашему?..: -)))))))
Машуля Лыкова
Карина Горожанкина тянут жён?)) ) кто ж вас жениться то заставлял? и детей заводить если Вы так семейную жизнь воспринимаете?
Забей! Нет никакого рая, и ада тоже.
Леонид Ковин
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. "
(1Кор. 6:9-10)
Истинный верующий отказывается от соблазнов жизни, от секса ради секса, например.
Посему приняв в свое сердце Христианскую каноническую религию вы более не будете служить своему члену, а богу отдадитесь иначе в рай никак
Кружку тебе с дыркой, а неЦарствие Небесное.. Вот уж точно-никто...
Vladimir Markin
#ксюшечка Мозоль# уууууаааххххааа-хааааа-хааааа!!!!ыыыыыыыыыыыыыыаааа!!!!
доподлинно известно, что в рай, даже в христианский на чужом горбу не въедешь, а ежели болен -- лечись...
Яна Дегтярева
Покайся искренне перед смертью Христу. Хрюсы при жизни говорят что помогает. Хотя... никто из них оттуда не вернулся что бы подтвердить это или опровергнуть.
Muxtor To'laganov
После смерти вы, как и все попадете в гробу в сырую землю или в урне в стенку и ВСЕ....
исправьтесь - другого варианта нет!! ! Люди и без рук и без ног живут, значит с терпением и трудом не искушайтесь и продержитесь!!!
Будете рождаться до тех пор пока не исправитесь и с каждым разом все в худших и худших для себя условиях, и если потом не исправитесь то родитесь животным.
Возьми себя в руки. Ты что тряпка?