Религия, вера

Кто из вас хочет попасть в Рай после смерти?

Lubov Balabaeva
Я хочу
Тимур Мудров
Лучший ответ
Вот уж страшнее пытки и придумать нельзя. Врагу не пожелал бы.
Путевки в рай продаешь? Смотри, а то кончишь как бог Кузя)).
христианский рай не существует. в буддийский рай попадают только те кто практиковал перенос сознания и те кому сделали этот перенос после смерти
Юра Малаханов
а вы?
Алексей Титов
Рая нет. Последнее, что будет видеть и понимать твое сознание, будет таким, какой ты будешь уходить в этот момент. Если спокойно, то и уйдешь в спокойствие.
★ℯanna Kartashovaℯ★
Так, или иначе мы все туда попадаем, но по нашей просьбе нас снова возвращают сюда. Только здесь есть возможность учиться Творить и Свободная Воля. То, что нам перед рождением показывали нашу жизнь бывает видим фрагменты в вещих снах, или дежавю.
Lubov Balabaeva Злые и лжецы не попадут в Рай.

Бог
А хочу, но только до смерти.
Антон Михайлов
Нурдаулет Абдураимов ...так и поверь Яспису, католишка!!!
мне рановато, я еще не готова.
Библия не учит тому, что после смерти какая-то часть человека продолжает жить. Под вдохновением свыше царь Соломон написал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Выражение «ничего не знают» подразумевает, что мертвые не имеют ни малейшего представления о том, что происходит вокруг. Они ничего не чувствуют и не могут ничего делать.
Вопреки распространенному мнению, в замысел Бога не входило, чтобы люди умирали. Бог создал первого человека, Адама, для того чтобы он жил на земле вечно. Бог упомянул о смерти, только когда говорил Адаму о наказании за непослушание. Он запретил есть плоды с определенного дерева и предупредил, что, если Адам нарушит этот запрет, он непременно умрет (Бытие 2:17). Если бы Адам и Ева остались верными Богу, то они и все их потомки жили бы на земле вечно.
Адам нарушил повеление Бога. Проявив непослушание, он согрешил и в итоге умер (Римлянам 6:23). Никакая часть Адама не продолжила жить после его смерти. Умерев, он просто перестал существовать. Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). Поскольку все мы произошли от Адама, каждый из нас унаследовал от него грех и смерть (Римлянам 5:12).
Несмотря на то что Адам согрешил, Бог не отказался от своего намерения наполнить землю его совершенными потомками (Бытие 1:28; Исаия 55:11). Вскоре Иегова возвратит к жизни большинство умерших. О том времени апостол Павел сказал: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).
Роман Ежов
Lubov Balabaeva Лазарь умер и был отнесен на лоно Авраама, а богач умер и пошел мучиться в огонь. Ваши американские господа обманывают вас, остергайтесь их.

Бог Живой
хотеть не вредно!
Паша Гущин
Давай тебя туда отправим, жулика))
Анна Батура
в компанию таких шизоидов как ты?

да ну нахуй
W.
Wellness .
Дорогой друг!!! НЕТ ни рая ни ада=в том смысле как учит религия.... но есть адские м иры где жить очень не легко.... все сам может создать чело если разберется со своим мировоззрением и гармонией=всем удачи!!!
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Я тебя хорошо знаю, литовско-латышско-эстонское чудо!!!

Твои поклонники тебе даже квартиру купили....;)))) D yjdjcnhjqrt!!!

ПОлагаешь, что ты их спасёшь? ;)))
Смерти нет, у тебя некачественная и устаревшая информация.
[M
[Princess Moon]
Не, я хочу в рай попасть не умирая - просто, пережив армагеддон.
Lubov Balabaeva человеку положено однажды умереть, даже Иисус Христос умер.
Белочка ! Как будто мы доживем до армагеддона :)
туда с женщинами нельзя
Соня Архипова
Анна Батура Да, без бап хули там делать целую вечность...
Влад Пастухов Кому ты чешешь. Как ты с ними разговариваешь, бревно с тобой трахаться не будет. Отморозок неполовозрелый.

Вот твои, педик православный
Кто может засвидетельствовать, что описанный рай существует? Этот диалог беспредметен.
Антон Валуев
нету рая и ада.. это относительность, с которой мы попадаем обратно на Землю! собственная совесть решает, чего ты заслуживаешь оперируя исключительно прожитой жизнью!
Пример: убил человека, следующая жизнь можешь быть матерью погибшего ребенка и на своей шкуре познать все страдания гибели сына. Или издевался и сделал кого то инвалидом... после будешь ограничен... как то так!
Рай? Ноу, народ, вы чего? Хотите с старушками на облаках лежать и скучать? Ад рулит! Ееееху!!!)))
Хочу в жизни попасть туда, ибо после смерти нет рая или ада
Chyngyz Bolotov