Религия, вера
атеистам. А вы всерьез проверяли свои убеждения, насколько они основательны?

Margaritas ante porcos.
А что понимается под наречием "всерьез"?
Xruj проверять, Земля вертится, попы жулики, огонь зажигают спичкой, иконы не плачут, библия сказки. , мощи не исцеляют. Кладбище, что для атеистов, что для верующих одно.
Все тела падают на землю под действием силы тяжести, и не один не улетел в небо. Чудес не бывает, также, как их автора.
Глядя на вас, счастлив. Не дала мне Мать природа, так отупеть как вам
Какой божий одуванчик облысел. Жалко )))
Света Сапаева
а я про что= "((
А зачем их проверять? Я их сам создал, вдоль и поперек их знаю.
Я с ними живу и проверял многогранно!)) Скажу что интерпретация бога такая не нужна совсем!))) Другой правитльно нет и быть не может!))))) Даже сейчас в 21 веке затрудняются люди ответить на основопологающие вопросы что такое по их мнению рай к примеру!?)) Божий суд?!!))) если Вы живете жизнью порядочного человека и там само собой не только заповеди не нарушаете какие то а просто личная ответственность на высоте то перед богом якобы предстанете будете ответ держать что молились плохо не всегда не исполняли ритуалов не ели тела не пили крови не целовали мощи и не дурили головы детям?))) Это было бы не плохо но увы наверное понимаете что это абсурд!))
разумеется проверял, проверяю и даже смерть будет проверкой) ) такова жизнь.
Очень серьёзно. А что?
относительно библии? да
Смотрите.
Мне в школе на уроке физики в ходе "лабораторных работ" были продемонстрированы все базовые законы мира. Просто для того, чтобы показать - я могу проверить то, что тут трындят учителя, а верить им на слово я не обязан.
Что вам мешает провести "лабораторку" по демонстрации бога? Ужели атеисты будут против того, чтобы написать в учебнике, какое заклинание надо прочесть, дабы молния ударила с небес в рассчитанное место?
Не беспокойся, проверяли и ещё сто раз перепроверяли. Основательны на сто процентов.
Относительно чего? А вообще у меня нет фанатичных убеждений в отношении всего мироздания! Я пытаюсь хоть на маленькую йоту подойти ближе к осознанию его.. .
Пожалуйста без ссылок на Ваш первоисточник!
Чет подозрительно зеленые растения у Вас на аве. Что там у нас с пропагандой веществ?
Ога...
Конечно проверял. И проверяю! Вот смотрю на некоторых верующих и всё крепну в убеждении - обезьяна осталась обезьяной.
Света Сапаева
яму себе роете, или сук рубите? или эволюцию опровергаете.