Религия, вера

атеистам. А вы всерьез проверяли свои убеждения, насколько они основательны?

Света Сапаева
Margaritas ante porcos.
Оксана Ильясова
Лучший ответ
А что понимается под наречием "всерьез"?
Ольга Жидкова
Xruj проверять, Земля вертится, попы жулики, огонь зажигают спичкой, иконы не плачут, библия сказки. , мощи не исцеляют. Кладбище, что для атеистов, что для верующих одно.
Сергей Ковпан
Все тела падают на землю под действием силы тяжести, и не один не улетел в небо. Чудес не бывает, также, как их автора.
Иришка Ким
Глядя на вас, счастлив. Не дала мне Мать природа, так отупеть как вам
Андрей Шманай
Какой божий одуванчик облысел. Жалко )))
Света Сапаева а я про что= "((
А зачем их проверять? Я их сам создал, вдоль и поперек их знаю.
Я с ними живу и проверял многогранно!)) Скажу что интерпретация бога такая не нужна совсем!))) Другой правитльно нет и быть не может!))))) Даже сейчас в 21 веке затрудняются люди ответить на основопологающие вопросы что такое по их мнению рай к примеру!?)) Божий суд?!!))) если Вы живете жизнью порядочного человека и там само собой не только заповеди не нарушаете какие то а просто личная ответственность на высоте то перед богом якобы предстанете будете ответ держать что молились плохо не всегда не исполняли ритуалов не ели тела не пили крови не целовали мощи и не дурили головы детям?))) Это было бы не плохо но увы наверное понимаете что это абсурд!))
разумеется проверял, проверяю и даже смерть будет проверкой) ) такова жизнь.
Очень серьёзно. А что?
относительно библии? да
Lasha Surmava
Смотрите.

Мне в школе на уроке физики в ходе "лабораторных работ" были продемонстрированы все базовые законы мира. Просто для того, чтобы показать - я могу проверить то, что тут трындят учителя, а верить им на слово я не обязан.

Что вам мешает провести "лабораторку" по демонстрации бога? Ужели атеисты будут против того, чтобы написать в учебнике, какое заклинание надо прочесть, дабы молния ударила с небес в рассчитанное место?
Сам Свой
Не беспокойся, проверяли и ещё сто раз перепроверяли. Основательны на сто процентов.
Коля
Относительно чего? А вообще у меня нет фанатичных убеждений в отношении всего мироздания! Я пытаюсь хоть на маленькую йоту подойти ближе к осознанию его.. .
Пожалуйста без ссылок на Ваш первоисточник!
Чет подозрительно зеленые растения у Вас на аве. Что там у нас с пропагандой веществ?
Ога...
Конечно проверял. И проверяю! Вот смотрю на некоторых верующих и всё крепну в убеждении - обезьяна осталась обезьяной.
Evgeniy Morozov
Света Сапаева яму себе роете, или сук рубите? или эволюцию опровергаете.