Религия, вера

Если я атеисту отвечу в соответствии со своими убеждениями, то у меня нет шанса получить Лучший Ответ?

Есть шанс получить благодарность.. . потом, в будущем. Никто не знает, как растёт семя, но сеяние и жатва на земле не прекратятся до конца времён.
Эмилия ***
Лучший ответ
Если вы за балами, то вам не сюда)).
Так не в баллах же счастье.. . Тут, понимаешь, ДИСКУССИЯ!
Kurmangazy Zhumabayev
Зульфия Хайретдинова С того момента, как я здесь завис, рейтинг упал с 20% до 12%. Мне конечно, истина дороже, но я уже давно не получал писем "ваш ответ признан лучшим". Изюма в батоне не стало...(((
а ты от какого лица спрашиваешь: от первого или от второго (те которые из ларца)?
Зульфия Хайретдинова А кто "12 стульев" написал - Ильф или Петров?
У Вас яркий аватар, я Вас запомнил. Пока что у Вас не было шанса. А дальше — кто знает?
Римма Пелевина
Зульфия Хайретдинова Хм... Пока что из-за аватара каждый день мне намекают на мой ниже плинтуса социальный статус... Подумываю, не сменить ли?
если вопрос по поводу веры то точно нет? этож логично. А если на другую тему то почему и нет. Если я спрошу а сатана или дьявол был прекрасен?, многоли верущих меня поддержит?
T!mur Ma9Ul@v
Зульфия Хайретдинова Поддержат многие, потому что сатана (Люцифер, Лучезарный), был действительно самым красивым творением Бога. Но гордость сделала его безобразным, а восстание, поднятое им - врагом Божьим.
Смотря какие Ваши убеждения. Своему брату-атеисту почему б не дать Лучший?)) )
Или не атеисту, но если ответ ВЕРНЫЙ?
К*
Катюшка ***
Получить хорошую оценку от атеиста - сомнительное приобретение...
Vladislava Kopaliani
Ошибаетесь. Я ставлю высшие баллы ответу который понравился и многие верующие получали 10. Но бывают ответы похожие на мини проповеди, естественно я не могу их высоко оценивать.
Если ответ граммотный, по существу и интересен мне, лично я вполне могу дать ЛО. А если это очередной завал цитатами священных книг, то право лучше и не отвечать (кроме случаев, когда это цитирование на самом деле уместно.)
это смотря на какой вопрос.
доб.
ЛО здесь выбирается субективно и быстро. Автор вопросов ответы долго не анализирует .
"Служить готов, выслуживаться тошно! "
Мне давали, за юмор!
Наверняка у нас есть общие убеждения. Так что не обязательно мне не понравится ваш ответ.
Я атеист. И если верующий отвечает мудро, умно, глубинно, то он не только лучший ответ получит, но и мое искреннее уважение.

С Уважением Саша.
Mexman Baqirov
смотря какие убеждения.. . а если вы меня пошлете на три веселых буквы? может у вас такие убеждения?
Лучший ответ не всегда верный.... но всегда с изюминкой
Зульфия Хайретдинова Это решает автор вопроса. Люди не всегода ищут верный ответ.
Если Вам будут отвечать из Библии, то этими ответами будут не довольны кое -кто. А если на Ваши ответы будут отвечать те, кто имеют свой произвольный, не в соответствии со Священным Писание.... и т. д то это другое.... а что Вы хотите??? ?
Правду?
В личку . Я отвечу.