Религия, вера
Атеисты, как вам живётся с осознанием того, что..
Спасибо за интересную информацию! Хуже жить не буду, потому что слово "пустота" для меня синоним слов "простота" и "чистота"
Спроси об этом у лобковых волос-зачем они нужны?!
Нет - ваше предположение основано на том - что пустота это материя.
Поэтому на 100% человек состоит из материи.
Не вдаваясь в более серьёзные подробности: "атом", "ядро", электроны", "молекулы", "клетка", "цитоплазма" и т. д. - это понятия естественнонаучные. А "пустота" - разве что философское, в плохом смысле этого слова ;) Вывод: писал - неуч.
Во, Творец, какой строитель. Пойду за свечками. Спасибо, открыли глаза.
Я человек невидимка, пойду грабить банки.
Нас это абсолютно не смущает, поскольку мы, хотя и состоим из элементарных частиц, существуем совсем на другом уровне организации материи, где "пустоты" не так уж и много и её еще хрен создашь даже в экспериментальных целях. Кстати учтите, что ядро и электроны - это вовсе не шарики из детского конструктора, и что между ними таки нет той пустоты, о которой вы думаете. Сразу уточню какой: материальной пустоты.
для эксперемента попроси кого-нибудь ткнуть пустым пальцем тебе в пустой глаз, результат обязательно напиши
и сама жизнь порой такая же пустая
Во как живётся! (показывает два оттопыренных больших пальца)
А отчего вопрос только к атеистам? Намекаете, что верующие или в школу не ходят, или неспособны к усвоению столь простых вещей из школьного курса? Нет ли тут какого-нибудь ущемления и оскорбления по религиозному признаку?
почему именно атеисты? верующие из таких же атомов))
Комфортно и в радость.
ну куда лучше чем из глины...
ой! сразу как узнал уверовал.... в высокий разум "английских" учёных! а как с этим живут верующие?
Неудачная попытка троллинга, теория 1911г Атом состоит из положительно заряженного ядра, окруженного облаком отрицательно заряженных электронов. Размеры атома в целом определяются размерами его электронного облака и велики по сравнению с размерами ядра. Это у тебя ограниченное мышление.
Протоны и нейтроны? Не, не слышал.
хи-хи, прикольно)))
Вопрос хороший, но осознанность связана с духовным. Если человек не осознает свою духовную природу, то он живет не осознанно.
А у б-говеров промежутки душой заполнены?