Религия, вера

Каков ваш бог?

Айдос Айгожин
твой
Мерина Панфилова
Лучший ответ
Всемогущ
Мой Бог - это Отец и Сын и Дух Святой!
крут оченно! иегова ему шнурки завязывать не достоин
Такой же, как твой ) Другого нет. ) Привет )
ну тебе скажешь а ты же тут все равно будешь тупить вопросами Что Где когда)))
Всевышний, личное имя которого — Иегова.
Духовная личность. Обладает такими качествами, как любовь, терпение, справедливость, мудрость и др. .

Библия помогает подробнее узнать кто такой Бог.
Парвана Исаева
Мой хороший, успокаивает и дает надежду в трудную минуту. Еще он учит детей что такое плохо, а что хорошо в соц. понимании. Объединяет, помогает понять историю и религию моей семьи.
Сама хотела такой вопрос задать :). Ну что ж, мой бог - это только мой бог, а потому он для меня истинен.
Когда тут идет разграничение верующий или атеист, я всегда выбираю позицию атеизма. Но было бы очень просто верить, что ничего нет. Мой бог - это весь мир, вся вселенная, это материя, энергия, сама жизнь, эволюция - все это бог. Я верю, что бог есть везде, каждая песчинка живая, так как она есть часть бога, я есть часть бога. вся планета и даже пустота во вселенной - это бог. Все мы движемся в непрерывном круговороте жизни. У моего бога нет личности, нет мыслей, нет желаний - он это все, что я вижу и чего не вижу. Если его представить, то я представляю поток энергии. Подобное течении мысли называется пантеизм, если интересно, в нем нет определенных четких догм, просто идя, что бог - это поэтическое название всего сущего, как материального, так и идеологического, духовного (даже наши мысли).
У меня нет бога. Он мне по просту не нужен.