Религия, вера
Конец света настанет для всех или только для самых страшных грешников?
Настанет для всех, но для каждого в свое время. Глазки закроются и свет закончится.
И не надейся. Ни ты, ни грешники - не пупы Вселенной. Никаих "концов света" ради вас не будет, вы будете шуршать всю жизнь, до гробовой доски. А когда умрете, уже через день ни один человек в мире не будет вас вспоминать. И все человечество продолжит жить дальше, многие века, пока постепенно не угаснет по какой-нибудь объективной причине. И даже это не будет "концом света", Вселенная продолжит жить дальше. И уже через несколько часов после гибели человечества Вселенная напрочь о нем забудет. Потому что Вы - не центр мира, Вы не имеете ни малейшей ценности для человечества. А человечество, в свою очередь, не имеет никакой ценности для Вселенной. И если Вы будете помнить об этом, то фантазии о "концах света", "страшных судах" и прочей себялюбивой чепухе, не будут Вам мешать наслаждаться жизнью, пока она у Вас есть.
Даже и не мечтайте
Наш мир это специально созданный полигон для ошибок
Конец света из-за греха это то же самое, что снести тир только за то, что там стреляют
для меня уже настал - работы найти не могу
вроде ни кого не убивал, и миллиардами спёртыми похвастать не могу
конец света наступает для каждого. . Так что для наиболее старшего поколения преимущественно. .
Ну еще прохвосты на доверии могут устроить коллективный конец света для молодежи. . а то и для целого народа. Но это все одно локальное событие.
грешникам всё сойдёт с рук, тоисть когда придёт конец света, почти ни кто не умрёт=)
потерпи недельку и сам всё узнаешь.
Только для вас)
Это же не Библейский конец.. . этот для всех конечно
Ну по "правилам" как раз таки хорошие люди могут быть свободны, а плохие парни останутся тут отхватывать дальше.