Религия, вера

Что по-вашему верх эгоцентризма?

Евгений Попов
Считать, что я лучше других знаю, что им - этим другим - надо по жизни:) )
Если бы каждый отдельный человек занялся, наконец-то, решением собственных проблем и оставил в покое всех окружающих, и перестал к ним лезть со своими советами о том, как им надо жить, то на земле уже давно бы воцарился рай:)))
Ольга Gl
Лучший ответ
Желать кому-то вечных мучений в аде.
Не предсказывать, а именно желать, не путайте.
Сергей
аутизм
считать, что весь мир вращается вокруг тебя кабаретообразно :)))
Игорь Пека
Считать свою жизнь, более ценной, чем у любого другого человека, будь он хоть нищий или бомж или уродлив.
Артем Мильков
Это когда. " Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых. "Филип.
Пукнуть и накрыться с головой одеялом, чтобы и этого никому постороннему не досталось!
Альфия Кашафутдинова Это сверхжадность....
Когда человек ради своего наслаждения готов на самые отвратительные поступки. Я буду наслаждаться, пусть другие даже страдают от этого. Страдайте, мне всё равно. Или даже так: страдание других вызывают у него искреннюю радость. Ещё лучше тогда веселье.
думать что я есть Бог
С полной самоотдачей раскручивать свой бренд "Бог" и убедив большинство окружающих себя в этом - направить их убивать тех, кто в такую Божественную хрень не поверил или усомнился, действуя при всём этом от имени Бога.
Так поступает Сатана - Величайший из эгоцентристов. ю
Елена Бабец
Приспосабливать мир под себя.