Религия, вера

В Московском архитектурном институте заказали молебен о спасении университета от списка неэффективных вузов. +++

Лучше бы они зарплаты преподам повысили с целью привлечения высоко квалифицированных кадров. Церковники как раз наоборот заинтересованы в снижении уровня и качества образования.
Нина Мкртумян
Лучший ответ
Да ладно Архитекторы идеалисты, там понятно. А вот крестный ход среди развалин ядерного института, это маразм, так маразм.
Аяжан Калиакбар А вдруг институт возьмёт - и материализуется?)
А что нормально, 1200 лет наука была мертва в средние века, теперь в пора и в 21 веке, убить её. Тупость масс, залог процветания правящего класса.
Ляйсан Гайсина
никакого маразма, наши предки перед выходом на отлов мамонтов так же заказывали молебен и ведь охота проходила удачно, вот и этому институту поможет только бубен и кадило
Nurlan Tore
Аяжан Калиакбар Самовнушение тут уж точно не поможет.)
от это маразм так маразм!! ! уважаю!!!
Дима Дима
Поднаторели наши люди выгоду извлекать!))) Из чего хочешь!))) Лищь бы свою рубакху не дать порвать на клочья!))
Нета Жвакина
бог поможет..
Выжечь это годюшник безвкусицы давно пора калёным железом, всю Москву засрали паразиты, но может Многомилостливый Господь сжалится над ними и помилует их, ради какого-нибудь будущего гения, который побьётся вопреки маразму бездушного конструктивизма.
Если они заказывают молебен, то действительно надо закрывать))
Юлия Бухалова
а говорите учёные - атеисты

православные они...
Бахром Зайидов
Аяжан Калиакбар Это всё от безысходности - их довели постоянным страхом потерять рабочее место...
ПОПЫ ДАЛИ ПРИКАЗ ГОСПОДУ БОГУ - ЕГО ДЕЛО ИСПОЛНЯТЬ ИХ ПРИКАЗЫ! Пусть только попробует - не выполнит. ПОПЫ, ВСЕ СРАЗУ, В НЕГО ВЕРИТЬ ПЕРЕСТАНУТ. БУДЕТ ЗНАТЬ, КАК ПОПОВ НЕ СЛУШАТЬСЯ!
[A
[.:aleks Ander:.]
Колдовство за деньги
а панихиду по остальным не заказывали случаем?
Аяжан Калиакбар Только это в новостях увидела.) Остальные, наверное, стесняются признаться.)
Значит он сто процентов туда попадет) ) Кстати волейболистки у них клевые, фапабельные))
"заказали" ..это как жертву заказывают ...лепота..