Религия, вера
Верующие, Атеисты, могли бы человеку Иисусу то же самое что здесь пишите в лицо сказать? Как думаете, что бы он вам
ответил? Что бы вы сказали? Как думаете, что бы он вам ответил?
Иисус был умный мужик. Если бы я это ему сказал, полагаю он бы согласился.
глубокая у вас. .
:)
..рекурсия. гадайте дальше
:)
..рекурсия. гадайте дальше
Александр ^ Storm
нет
Христу было столько же сколько и мне сейчас, почему я должен априори считать его мудрее себя?
Йозя Христос собирательный персонаж, как и Кащей Бессмертный.
Кому тому кого нет и не могло быть и не существовал, а ты бы баба яге сказал бы, что она старая карга и ведьма и что её нужно сжечь, если ты знаешь что за эти слова начинкой к пирогу поидёшь вмести с поганками. Могли бы, если бы, если бы у тебя мозги были, уверовал бы ты в бога, это тест на сообразительность.
если только только жестами, вероятность знания древним евреем русского языка равна нулю
Учителя биологии зачастую начинают учебный год с похвалы учащихся: «Молодцы. Вы уже выполнили самую сложную задачу в вашей жизни» . Ученики не понимают, о чём говорят их учителя, поэтому за этим следует пояснение. Все мы начинали с симметричного шарика клеток – но в итоге у всех нас есть спина, бока и торс. Как шарик клеток превращается в сложнейшие структуры, такие как глаза, уши и ноздри? Шарик должен вытягиваться, переворачиваться и выделяться в различные формы. Первое что появляется у человека – анус.

Александр ^ Storm
Аллаху своему такое пиши а мне не надо.
вопрос сумасшедшей верующей которая не знает что Чебурашки не разговаривают
На правду не обижаются, если не дурак - понял бы, а иначе бесполезно что-то доказывать.
Тоха!!! И Иисусу говорил и его ублюдочному папочке и мамке досталось ..Семейка гнусов
Если бы он был не литературным персонажем, а реально существовавшим человеком, то ему все уже было разъяснено, кто он и где его место.
я бы предпочла его проповеди послушать..