Религия, вера

Чему лучше посвятить жизнь новый знаниям или верой в невидимое (религии)?

Коли Вы задаете подобный вопрос, то знания, думаю, Вам ни к чему:)) )
Хи-хи:) ) Тем более, что и с падежами у Вас очень плохо:))) , и "в новые знания" вас вряд ли возьмут:) ) Лучше со школьной программой разберитесь:)
Фара Мукиев
Лучший ответ
Татьяна Савельева Это просто опечатка, надеюсь вы насладились собою когда писали ответ, иди лучше щи варить и пьяного мужа ублажать
Grigory Popko Ее сама природой унизила создав женщиной, уж ни это ли грязи оспаривать умственные способности мужчины
Своему СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ с помощью знаний и веры (религии).
Ну так ведь и на тех людей и делимся - кому-то нужно развитие а кому-то жалкое спасение.
Новых знаний не существует, а Бог открывает глаза на Истину. Выбор за Вами.
Ольга Баган
Да Знания везде пригодятся в отличии от религии
М *
продолжай жрать и срать - ты рождён для этого
Татьяна Савельева Ты человек скрывающий за аватаркой свою мерзкую рожу, для чего рожден ты? Индивидуалист значит. Наслушался чужих речей и написал, Мой Б-г как ты велик
Лучше, чтобы вера была "обоснованным ожиданием того, на что надеются, очевидным доказательством существующего, хотя и невидимого (Евреям 11:1). А вообще для "вечной жизни необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе " (Иоанна 17:3),
знаниям и науке
Tilek Aspekov
Религия, когда она истинная основывается на знаниях. Так что одно другому не мешает и не взаимоисключает.
Айбол Утемис
Привет) !

Хех здесь все такие мудрые. И что особенно все такие субъективные по отношению к выбору: )

Любой выбор который человек сделает будет правильным, даже неправильный будет правильным: )

Так как важно даже не осознанность и знания, а комфорт в котором пребываешь: )

Посвятить жизнь можно не только религии или знаниям. Все в наших руках)

Будте проще по жизни народ и наслаждайтесь жизнью! А не тратьте время на самоутверждение в обществе; )

Успехов!
Анна Путкова
Значениям слов, из которых:

Усилие
Терпение
Счастие,
Обращение
Понимание

Это каким-то образом заповеди. Впрочем "Твой и мой завет" пишется именно так.
Лучше найди себе верёвку с мылом !!!
конечно же знаниям! Они пригодятся, а вера в невидимое может остаться на втором плане!
Catancnina Veronica