Религия, вера

Наша вселенная мужского или женского пола? Она (он) уже половозрелая что бы зачать с соседней вселенной новую+

беби-вселенную большим взрывом пока оба не помрут тепловой смертью?
Олеся Исаева
Наша женского рода, чёрная дыра в середине..
Святослав _
Лучший ответ
Кто Вам сказал, что вселенные размножаются половым путем? Это явный антропоморфизм. вот.
Может делением или почкованием... клонированием, партеногенезом или еще как. И если даже половым, почему полов у вселенных два, может их 222, а?
Или во, я придумал, у них пи полов. 3.141592 пола. Причем не исключено, что наша имеет всего 0.141592, а все прочее приходится на 3х партнеров... Вот как хотите так и понимайте. Однако Пи это Пи.
Но высоко в небе что-то происходило.. .

Великий А'Туин неотрывно смотрел на восемь сфер, без конца обращающихся
вокруг звезды, расположенной на самом берегу пространства.
Эти сферы трескались.
Гигантские куски камня отрывались от них и по длинной спирали
спускались к звезде. Небо заполнилось сверкающими осколками.
Из останков одной полой сферы в багровый свет выбралась маленькая
небесная черепашка. ..

А еще на черепашке стояли четыре крошечных небесных слоненка. И на их
спинах покоился Диск, пока еще совсем малюсенький, затянутый дымом и
покрытый вулканами.
Великий А'Туин подождал, пока все восемь черепашат освободятся от
скорлупы. В конце концов, окруженный ошеломленными черепашатами, Великий
А'Туин очень осторожно, чтобы никого не задеть, повернулся и с огромным
облегчением отправился в долгое плавание к благословенно прохладным,
бездонным глубинам пространства.
Черепашки двинулись следом, вращаясь вокруг своего родителя.
Ты хочешь все таки чтоб бумкнуло.... а как же мы... микробы ))
Жансая Жанахметова Учи микробий язык,скажи микробам НЕТ! :-)