Религия, вера
Если пропала вера в Бога, что нужно делать?
ЕСЛИ ПРОПАЛА ВЕРА В БОГА, ЗНАЧИТ ОНА БЫЛА НЕ ИСТИННОЙ! ИСТИННАЯ ВЕРА НЕ МОЖЕТ ПРОПАСТЬ. За ИСТИННУЮ ВЕРУ люди шли на эшафот, на пытки, на мучения И НИКТО ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВЕРЫ В БОГА. ИСТИННАЯ ВЕРА - это не религиозная или сектантская, А ДУХОВНАЯ. Помните слова ИИСУСА ХРИСТА: " БОГ ЕСТЬ ДУХ И ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ ЕМУ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ДУХОВНО. "Вам надо обрести ДУХОВНУЮ - ИСТИННУЮ ВЕРУ! Источник ИСТИННОЙ ВЕРЫ - ИИСУС ХРИСТОС, К НЕМУ И ОБРАЩАЙТЕСЬ! Я могу вам помочь, если хотите.
Искать Истину
Каждый по своему описывает Бога так сказать дает его словесный образ. В какой образ вы перестали верить. Наличие или отсутствие описания Бога не упраздняет его наличие.
Пуститься во все тяжкие
Значит вы до этого ничего не делали чтобы она оставалась!
Слушать о Боге и говорить о нем...
Вера в Бога может пропасть только в том случае, если ее никогда у вас не было. Вы чего-то с чем-то попутали!
пообщаться со святыми людьми))
надо понять, а что такое Бог! ? жидовский Выблядок или Славянское солнце!?
радоваться такому внезапному счастью избавления от иллюзий и зомбирования бредом.!
А была ли она? Истинная вера основывается на точных знаниях и имеет дела.
Молиться или искать!
Дальше очищать сознание от всяческого мусора. Когда ум станет совершенно чистым, а душа наполненной любовью встретишься с Истиной.
притчу о сеятеле прочти сначала.. а потом можем поговрить как веру найти
Kajatjsja,prositj milosti Boziej:"Budj milostiv ko mne,Boze!" - i podkrepljatj veru svoju bogougodnymi delami,ibo
vera bez del mertva;ochevidno,v vas zila ideja o vsjakoi vere - prihodjashei,uhodjashei,kratkosrochnoi,godovoi i t.d. - ideja o Boge,ideja o dobre i zle - ne bolee togo!
Значит не Ваш Бог был, не близкий Вам по Духу. Попробуйте послушать свое сердце, может оно вам подскажет, у него опыта больше и шансов сделать ошибку меньше. Холодный разум, и ближайшее окружение может ошибаться навязывая Вам своего Бога.
Расслабиться и получать наслаждение от жизни
"– Это общая вера, – сказал старик. – Но каждому из живущих открывается еще своя особая, частная вера, существующая только для этого человека. Я спрашиваю о твоей частной вере, только для тебя.
Ходжа Насреддин вынужден был сознаться, что своей частной веры не знает.
– Так я и думал, – заключил старец. – А между тем в ней-то как раз и содержится ключ ко всем загадкам, которые мучают нас. Познай свою веру, и тьма станет для тебя светом, путаница – ясностью, бессмыслица – соразмерностью. "
Нужно повторить функцию Бога; сотворить, оплодотворить, сделать фундаментальное обобщение.
Нельзя верить в хаос и отсуствие смысла.
вера без дел мертва
Продолжать искать истину.