Религия, вера

Прочтите мой предыдущий вопрос и ответы на него. НИ ОДНОГО живого примера. Только ссылки на интернет. О чём это говорит?

Erik Urozaliev
Просто, некоторым нравятся развёрнутые ответы. А другие на этом греются.. . Вот, и приходится поражаться и тем, и другим..))
'элана Литвин
Лучший ответ
вы пробежались по указанным в ответах адресам?
чтобы говорить -ни одного.
запойный коллега по работе иконы в машине наклеил... достаточно?
или нужен адрес в средстве массовой информации?
Вам ссыш в глаза, а вы всё своё - Божья роса!
Вы банальный лохотронщик.. вамто не смешно?))))
Юрий Обадэ
Верующего алкоголика, я тоже не встречал. Он мог им быть ранее, может так себя называть - но это отступивший от веры. А вот с попами ты рискуешь.. . Среди даже действующих и даже разоблаченных, но против них либо следствие не проводится, либо замяли как то - таких прорва целая! У меня в городе, слепой человек инвалид 1-й группы, мой хороший знакомый. И я выяснил - он шпиндифорит действующего попа в попу. А тот ему с церковной кассы платит за это. Я был крайне возмущен и обратился к другому знакомому в органах. Давай говорю - выведем на чистую воду! Знакомый кисло улыбнулся и сказал: - Ну выведем. А толку то? Только людям дополнительное разочарование. В вере, в Боге.. . И я грустно с этим согласился...
вы хотите реальный пример?.. а вы не хотите что бы после этого случился страшный скандал вокруг РПЦ?.. а то я ведь могу... не доводите до греха...
о том, что у тебя баттхерт, че.
я лично знал двух попов наркоманов, которые после маковея мак собирали у прихожан и одного гомика.
кто мне верит ставьте 5 за ответ
О том, что вы либо лжец, либо не хотите видеть то, что вам не нравится.
S@l@m@t Erzat
Джигурда, папа александр 6 (ну тот который борджия) хватит? один из них жив...
Что вам еще нужно, сударь? И что такое "живой пример" в вашем понимании?
Елена Авдеева
о том, что ты просто пеной исходишь от бешенства, при слове "атеист". попей успокоительного, стукачок. )))
A.
Abzal ..
инх их много, не мы первые не мы последние