Религия, вера

Вопрос оч сложный! ШТО было ПЕРВЕЯ, Бог или Его ИЗНАНКА? =))

Изнанка Бога-это Миф о Боге, чтобы появился этот Миф самого Бога, как такового, не требуется, следовательно Изнанка первична))
Ксения Фахриева
Лучший ответ
Господь Бог не имеет изнанки!
вначале было яйцо
Михаил Чендулаев а яйцо то откуда????:-))))
Такое понятие, как изнанка, не упоминается в Библии.. Так что, такого понятия нет!!!
Колян Власов
скорее или однако
из черной дыры вывалилось яйцо. .
Сергей Зимин
Ты бы уточнил представителей какой религии спрашиваешь. На Земле по разным оценкам от 400 до 10 000 религий, верований и суеверий, а число богов, божеств и божков, я думаю. вообще не поддается исчислению.
Чья изнанка, какого бога, в какой религии, какого народа?
А по вашему есть разница?:)
Галина. С.
Хах)

Давайте нимнога падумыем и представем эту Ситуацею.. .

В Сазнанеи Людей Бох растёт как некий до селе неведамый, экзатичиский и хлавнайе эзотиричиский Гриб ...

...наченайа свой Рост с некоей Точки, каторая в дальнейшем превратицца в Изнанку.. .

..патаму что эта начальнайа Точка с теченийем Времини абрастаит фсе новеми и новеми Падробнестями.. .

Хм.. .

А как назеваицца ..или вирнее какой будит Антонем к Слову "Изнанка" ???

Правелно, эта Лицо.. .

..Лецо Боха. .

..каторуйу некатореи называет ево Суттю.. .

ВЫВАД : Изнанка всихда ПЕРВЕЯ Лица, или если хатите Сути.. .

Истена любой Сутти всихда в ыйо Глупине.. .
Kenjegaliev Rinat
Я Любима Только Моим Любимым почему ты всегда копируешь людей если они пишут с ошибками или в другом стиле?
Создатель.. .
Евгений Царев
= Вначале было Слово!!.. Ты что : книжек не читаешь...
Валера Силванович ))))луче Ты четай пабольше книжек и забивай Паштет сваих мазгов векавой бредятиной! http://otvet.mail.ru/answer/431193407/ =))
Скорее все таки изнанка)
Сперва "было", "есть" и всегда "будет" Всеобъемлющее Небытие.
Бог не рубашка, не богохульствуйте Бог поругаем не бывает, Он Есть Дух
есть одежда без изнанки, с обеех сторон лицо
изначально была Тьма ))
Дырка от бублика была вначале )))
это из области про курицу и яйцо - ?
Да слово это изнанка!))) И как хотите суть!)) Слово не воробей вылетит не поймаешь!))) Слово это слово звук даже не запах!)))))) Слышен звон а откуда он все равно!)))) Слово это и лицо и дух и изнанка!)) В кармане не осезаемо а по сути градндиозно!) ())))Еще древние это подметили с него и начали!))
Ну если времени то нет откуда возьмется "первее" ?
а что аргументировать? Изнанка бога - это что-то новенькое
Татьяна Milashka
Бог.
Изнанка Бога - чёрт.
Создан после создания... эээээ... всего прочего.
В числе всего прочего - люди.
Без их существования изнанка Бога не имеет смысла.
S A
Татьяна ******* Ващета Чёрт, ни к вечеру будь помянут...А ЛАДНО!, так вот Чёрт-это альтер - эго Бога))
люди придумали Бога.
потом нашлась изнанка - навязывание силой веры в него.. . сюда же можно добавить и межрелигиозные войны

или
сначала был Бог
потом появилась изнанка - люди во грехе.. .
Дима Калинин
Да не парься ты, выпей вина, сардинку скушай, и всё пройдет.
Сначала была выкройка, по ходу...))))))
Сначала было слово - сапиенс осмысленно издавал последовательность звуков. А уже потом, по мере развития речи ( а развитие речи в какой - то момент потребовало категоризации накопленных понятий) боги, изнанки и всякая хрень появилась.
психиатр
Sohib Mirzahmedov
Прошу уточнить вопрос, что есть изнанка...?
Изначально было слово... Бога
Алла Усенко
Изнанка Бога - сам Бог, поэтому было и то и то
Посмотри в библии
Вера Петрова
Валера Силванович ))))сам и смари!еси тее делать нечива - http://otvet.mail.ru/question/83679326/ =))
Сначала ждем информацию откуда вы взяли что у бога есть изнанка? Потом ответим.
Наталья Сысак
Валера Силванович )))))несмешите мои Ласты!повашему у Бога может чевота Небыть!?!=))
Бог не рубашка, чтобы у него изнанка была. Первее была Обезьяна, а от нее Человек.
И*
Ирина ***@@**
Бог
А не было "начала", Бог был всегда. Время, место, все законы этого мира (короче говоря ВСЁ) создано Всевышним.
Ирина Ирина
Изнанка - внутренняя или оборотная сторона ткани, одежды. Противоположностью изнанки является лицевая часть изделия или материала.
Вы имеете ввиду две ипостаси БОГА и ДЬЯВОЛА, тогда БОГ создал дьявола, как цепного пса, для отпугивания и определения человеком что такое грех.
Юра Пак
Валера Силванович )))а фсё ж просто! http://otvet.mail.ru/answer/431512874/ =))
сначала люди мычали и издавали нечленораздельные звуки, потом научились говорить, потом появилась письменность, за ней грамматика. Но последнее похоже прошло мимо тебя....
Alshas Dyussekov
Книга жизни всегда существует, даже после окончания всего сущего!
Курение дури вредно для вашего здоровья.
Не богохульствуй!
Валера Силванович )))))вот Вы баллы заработали на "богохульном" вопросе,типерь Бог за это Вас НАКАЖЕТ!вот увидите=))
Ахренеть, говоряший дельфин?!