Религия, вера
Атеисты понятно напиваются -- а чем верующие занимаются на Новый Год ???
Они молятся чтоб не напиться и страшно завидуют остальным.
Я вообще не праздную никаких праздников. Есть только один святой день, каждую неделю, это воскресение. Ден. , в который воскрес Господь Иисус Христос
Я не напьюсь. Нет такой привычки. Но я - атеист )))
Паханы в виде Батюшек бухают не меньше прихожан, так что Миру Мир
отличие в том что прихожане несут, а Батюшки вывозят..
Верующие постятся, на ночную службу в церковь идут, о духовном думают. Но, если Новый Год - не среда и не пятница, то могут и немного вина выпить и рыбой закусить. Церковь это не запрещает в Рождественский пост.
пьют чай с рогаликами, славят Иисуса и поют хвалу Господу.
Виноделие - пошло от Христиан ...как и винопитие
Мы все трезвенники, красавцы и умники. А главное - мы очень скромны. Чего и вам желаем...
Оксана Худякова
нимбец не тянет?
Мурас Барктабасов
Нет, это точно атеист-оборотень! Так держать, зеленый)
Begench Dowletow
значится педики это их самооуценка
У нас в семье не заведено праздновать новый год и подобные праздники. А как в выходной можно посмотреть 2-3 проповеди. Поблагодарить Бога за прошедший год.
я шесть дней работаю. Суббота у меня - богослужение, встречи, посещения, чтение, совместные проекты. Новый год - полно проектов, пока многие так сказать от усталости отдыхают, я уверенно достигаю поставленных задач. !) Время не резиновое, надо и итоги подводить, и новые задачи ставить.
Оксана Худякова
Дядя-ты милиардер?...еслти ты тут..-то нет...а нахх..я ты так работаешь?!!!
Прикинте. У человека даже фантазии на более, чем напиться на новый год, не хватает. Походу вам нужна помощь.
Верующие не отмечают новый год 1января и не считают его за праздник!
Спать будут
Верующий следующий заповедям? Я такого еще не видел? (я знаю что они существуют, но не видел)
Вроде верующие полно, но 90% из них пьют.
В очередной раз осознаем как же мы лопухнулись.