Религия, вера

Атеизм это неизлечимое психическое заболевание?

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. -
Laura Shalabaeva
Лучший ответ
Плоскостопие мозга у ваших.
Евгений Пашков
Да я смотрю, ты носом через жопу, до мозга добрался
То есть разговаривать с ослами и горящими кустами - это для вас и вам подобных, НОРМА?? ?
Не зря вас в бараны, простите, овцы, даже ваши пастухи записали.
Атеист из себя раба выдавливает по капле а Вы успокоиться не можете-почему и зачем !))Вы почему то публично говорите про бога только а то что в мистику верите говорить стесняетесь!))) скромничаете на публике то?))
Lola Abdulloeva
неизлечимое психическое заболевание, это прахославие головного мозга. А ЗДОРОВЫЙ атеизм, это двигатель развития человечества
Г А Л Е *
атеиз - тоже вера. в то что бога нет. ни чуть не лучше и не хуже всех остальных вероисповеданий.
Игорь Бордюк
АТЕИЗМ - это одна из мировых религий. Эти люди ВЕРЯТ в отсутствие ТВОРЦА нашего мира.

Не путайте, пожалуйста, с ПСЕВДОАТЕИЗМОМ, который с ужасающей скоростью распространяется по миру. Это молодые люди без убеждений и знаний на эту тему, которые без исходных данных с легкостью купились на рекламную кампанию ПСЕВДОАТЕИЗМА, и "уверовали" в него.
Есть такая разновидность больных на голову, которые считают, что атеизм психическое заболевание.
Атеизм - это излечимое заболевание.
а лекарство - КОРАН