Религия, вера

Душу пытаются лечить медикаментозно-психиатры, а кто лечит дух человеков те. животворит и очищает совесть, составную духа?

"Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола" (1 Иоанна 3:8).
Вероника Новик
Лучший ответ
дух не принадлежит человеку - он дар от Бога
дух можно вылечить только от первого лица.. . так что - печаль!
Миша ...
Дух заболел ? ) Ну тогда только ему под силу самому себя излечить!
Лариса Lorik
Что-то тут не так.. . Ничто не может вылечить душу без желания самого человека. А, бесполезно. Совесть и интуиция - несопоставимы изначально. Нет совета. Мне за Вас страшно.
Мейрамгуль Урбисинова кесарю кесарево, уёбку...
У мну совесть и так чиста....
Медикаментозно вроде как не душу лечат, а тело.... И душевное заболевание, это не всегда результат мук совести....
Максим Макаров
Ну простой пример всяких неврозов и депрессий и злого настроения. Подавлена сердечная чакра. Но вот в молитве или медитации энергия Абсолюта снимает это подавление и меняется настроение. Так же от этого уровня если проблемы то может болеть голова и слабость сил развиваться
Н@т@лья Ков@лёв@
Дух нечто сродни жизненной силе. И есть разные проявления этой жизненной силы в частности через людей. В некоторых они напрямую связанны с показателем совести и её изменениями. У других с обратной стороной, но дух столь же силён. У каждого существа в этом мире свои уроки и свои задачи в соответствии с которыми наделены они и духом имея своей жизнью воплотить наиболее возложенный на него задачи в этом мире и приобрести соотвествующие знания при том от Бога - который Абсолютен во всём и во всех направлениях..
Водка и другие спиртосодержащие жидкости, друзья, шлюхи и бабло в неограниченном количестве!! ! ;)))
Дух - вымышленная субстанция, его лечить нельзя.
Дарья Гудым
дух в гороховом супе
Pустам Mарипов
Палачи (Диябулы) .
Отрубит усё лишнее! :-)
Lilijana Serzantiene
дух лечит музыка, классическая
Да ты чё-о-о, правда, что ли ???
Виктория Степанова смешишь невпопад))