Религия, вера

Вы не хотите сейчас пожелать всем участникам РВ мира, счастья и новогоднего настроения ?)))

Hamo Shahinyan
Хочу) Люди, будьте более добры друг к другу, желайте хорошего, не оскорбляйте. И к вам вернется Добро) Это гораздо приятнее, чем негатив, который многие выкидывают на людей. Просто дарите тепло друг другу, и оно обязательно вернется и отзовется в сердце другого. И сохранит Ваше здоровье. ) Мира, здоровья и Добра. Любви Вам, Люди!

И с Предстоящими праздниками, праздничного всем настроения!
Виктор Котов
Лучший ответ
Полинa *)*) И вам всего наилучшего .
В РВ есть фанатики, которые испытают счастье только после того, как сожгут атеиста на костре ). А всем остальным можно пожелать испытать счастье и просто так )
Полинa *)*) Разве это не счастье для атеиста - принять мученическую смерть в бескомпромисной борьбе за торжество идеалов науки , культуры и прогресса ?
Не только сейчас, но и всегда! =)
Kitty Black
Hamo Shahinyan Спасибо Саш))) Счастья тебе и любви)
Нет, я не отношусь к тому контингенту людей, что жопу лижут, всем разом и в общественном мести..
Алла Фатеева
Ольга Патрушева Привет Котик, что делаешь?
Полинa *)*) Желаю вам заниматься этим в удобной для вас обстановке .
Лилия * Мож человек и вправду к миру призывает!
Алла Фатеева Опять возбудился пидорок. какой ты неистовый, сядь жопой накол и остынь.
Алла Фатеева И тебе жопои накол..
Алла Фатеева К миру они здесь все призывают, каждый по своей теме, вон один пидор, на член наскакивает и не отгонишь, второй напрашивается что так раскорячился. Это схема у них, что у религии, что у пидоров, быть ласковым и добрым и войти в доверие..
и не только ныне..., а присно...
Заир Маматов
Желаю всем участникам РВ, которые не хулят Божье имя, счастья и новогоднего настроения. А этим ( богохульникам) в первую очередь ума.
Сексу, рок-н-роллу и еще по кружке пенного!!!!
С Новым Годом!))) )
Хотя, с какой стати "с новым богом"?
С будущим днем солнцестояния! ) С 21 Вас!)
Николай Масеев
Ради всего святого)
Желаю от всей души! Новогоднего настроения, мира, добра, счастья и тепла!
Нургазы Чодоев
Хочу всем пожелать страданий
Хотел бы и ни тени противления, потому что испытываю дружеские отношения и из желания помочь был немного строгим.
Желаю все научиться размышлять над словами оппонента и в новом году поумнеть, и личного счастья в семьях, и долголетия в разуме, и не впадать в маразм.
Олег Шилов
Полинa *)*) И побольше слов оппонента над которыми можно размышлять .
Новый год. Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. Вот что говорится о происхождении этого праздника в энциклопедии «Уорлд бук» : «Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э. Римляне посвятили этот день Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» . Как видно, новогодние празднества коренятся в языческих обычаях
Я конечно не хочу желать вам христианам (последователям Христа) такого языческого праздника. А хочу пожелать вам, больше узнавать о нашем Творце, который сотворил нас, и поделился с нами самым важным -возможность увидеть мир. Давайте будем благодарны нашему Творцу и Создателю Вселенной, Иегове Богу (имя Бога можете найти в Синодальном переводе в книге Исход 15 глава стих 3, Исход 17 глава стих 15, Исход 33 глава стих 19, Исход 34 глава стих 5).
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.

И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!
/
Желаю !!!
Оля Гаглоева
Желаю.. всем.
Легко. тем более мы все стремимся к истине, хоть каждый блин по своему!
Не люблю врать извини
Khusrav Nazarzoda