Есть, конечно !!!= )))))
Каждый Человек, как и Авторитет в особенности, неповторим и своеобразен. .
Я бы хотела их назвать :
Это Рыбоед и Йаццо, это Марика и Рица, это Игра Света и Мечта, это Нататья и Китайский ХОБОТ ,
..это НахаленокЪ и Кофейный Аромат, это Игорь Тушнолобов и Сергей Власенко, это старинный Друг Паштет ,
..это Атеизм не пройдет и Кот БАЮН, это СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА и Микитка, это Перечисляй мои Улыбки ,
...это Павел Манько и ДОБРЫЙ ВРУН, это Ёпт и Заяц, это ИРМА и ИНГА, это Антонио Бандерас.. .
...это ушедший от нас Вечный Бродяга и просто Бродяга, это очень уважаемая Анфиса Захаровна ,
...это Андрей Васин и Роман Выжимов, это Анастасия Косякова и Дмитрий Беляев ,
..это храбрый Джордж Раскень и Умница Карлито, это Писатель Слава Фамилин ,
..это неповторимые Андрей Перепёлкин и Медвед Блаженный ,
..это Танбшка из Германии и Королева из Питера ,
...это поэтесса Инна Кирильчева и Зеркало, это Компенсатор и Мастодонт ,
...это Алёна и Миф и еще много-много других моих Друзей. .
Простите, если кого-то пропустила, волнуюсь.. но. .
..я сама выросла на Ваших Ответах и Вопросах, ДРУЗЬЯ !!!
За что Вам от меня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!=))))
Религия, вера
Если у вас авторитеты на этом проекте среди участников РВ?
мне нравятся трезвые головы
именно в ФН видна трезвость мысли
Нет, есть люди, которые мне нравятся за свою адекватную позицию, таких много. Лично я, как атеист, практически не признаю авторитетов. Хотя есть люди, которых я очень уважаю.
Я тут неприрекаемый )))
Авторитетов нет. Есть интересные собеседники.
Увы (
Локи Виинг 1964.
Есть. Но они уже давно вне закона.
За это короткое время обратил внимание на нескольких человек.
Остальные пишут какие-то перепечатки.
Да, есть.