Религия, вера
Какая христианская конфессия самая истинная и почему?
никакая
Христьяне отреклись, предали и распяли Христа и ещё в добавок носят на шее крестик, как знак этого святотатства.
поэтому всё Христьянство ложное и отрицательное.
Соблюдают ли Христьяне заповеди?? ?
Обладают ли Христьяне Духовной силой?
Обладают ли Христьяне святой любовью и состраданием?
Вот Истина Всех святых!
Соблюдают ли Христьяне заповеди?? ?
Обладают ли Христьяне Духовной силой?
Вот Истина Всех святых!
Да никакая. Истинно только учение Христа.
А для более зрелых душ учение Будды.
Все остальное - бизнес на этих учениях.
А для более зрелых душ учение Будды.
Все остальное - бизнес на этих учениях.
1256 конфессия христианства. их же более 2000, не упомнишь же каждое дерьмо.
Для каждого ее члена своя. Иначе зачем бы он к ней принадлежал?
Кришнаиты. Без шуток, кстати это так.
Самая гонимая. Иисуса Христа гнали и казнили ни за что ---он говорил людям истину о Боге.
Свидетели Иеговы. Они ближе всех остальных к истине, хотя и очень далеко от неё.
Для меня моя и потому, что я в ней.
Ту, что не на видят больше
Вы хотите стравить христианские конфессии?
Для меня - моя. Православие.
Адвентисты седьмого дня ибо знают, что фанатизм ни к чему, а учиться нужно вовремя и не предвзято
СОЗНАНИЕ КРИШНЫ - самая истинная христианская конфессия.
Потому, что учит как практически следовать заповедям нагорной проповеди Христа.
В каждой христианской конфессии спасаются.
Надежда Кучерова
В каждой ли? Если бы Богу было без разницы- лишь бы человек был верующим- тогда Христос не стал бы осуждать фарисеев....
Каждый Бога своим судом судит. Какой соответствует его миропониманию, того и считает истинным.
Удивляюсь собеседникам! Бог может быть ведь только один!
Протестанская церковь; Новое Поколение; Там нету идолов, поклоняются Богу а не человеку, исцеляют Именем Иисуса и пр.)
Надежда Кучерова
"... чудеса прекратятся..." исцеления должны были прекратится со смертью последнего апостола.
Салтанат Ерниязова
Иисус Сказал, Именем Моим Будете Воскрешать и Исцелять
Баптисты и субботники. Все остальные - клоуны.
Ортодоксальная
Олег Захаров
Это как раз самая ложная.
Та, которая проповедует по всему миру о царстве Бога, чем и занимался Иисус Христос (Матфея 24 14; 28:19,20)