Религия, вера

За распространение слухов о конце света в Китае арестованы 93 человека. Может и нам уже пора начинать?

Да уж немного осталось терпеть этот идиотизм, три денька всего. Потом сами заткнутся.
Л.
Лёня=) ..,
Лучший ответ
Начинайте) Я вам разрешаю)
Всё население страны? :))) Под домашний арест! :D - дык, скоро и засядем (Астрономический, католическое, новый, православное, старый.. . и так до 8 марта :)))))))))))
Husan Sharipov
Все закончится вот-вот,
Майя были правы:
Нет на современный люд
Никакой управы.

Нам бы только выпивать
Или веселиться,
А работать, созидать
Нам не научиться.

ПРО не будет,
CNN прекратит трансляцию,
Мы по "Первому" посмотрим
World аннигиляцию.

Рухнут Google и Samsung,
Рухнет все на свете.
Все поймут, что все не так
На голубой планете.

Лишь останется ГЛОНАСС,
Он для майя в самый раз
Покажите мне хоть одного человека, который бы всерьез опасался этой даты (из тех, для кого темы КС, переходного периода и т. д. кое-что значат) . Ну хоть одного.

Для остального большинства эта тема вообще просто развлечение.
В войну паникеров вообще расстреливали. У нас эти слухи всерьез никто не воспринимает. еще несколько дней и все успокоятся.
Елена Пикалова
и правильно - нечего контору палить
Давно пора. С кого вот только начать?
Серега
Деятельность святош по приобщению лохов в ряды плательщиков у нас не преследуется государством.
Ольга Федида
нет лучше ввести штрафы)
У нас на работе только и разговоров об этом. Даже конфликтуют. Задолбался эту бесятину слушать. А версии такие и знания по предмету, сами майя бы позавидовали. Тычешь человека в аргументы, а он тебе новую версию выдумывает. Сегодня мне. про парад планет рассказали, и про солнечное затмение, после которого свет закончится. Пришлось открыть календарь затмений успокоить болезных.
А за что.
пол страны бы уже сидело