Религия, вера

Столько слухов про конец света...Недавно передачу про Вангу смотрела...вообще страшно

стало.А что в библии написано про конец жизни на земле?Кто-нибудь читал?(библию)
Бедная старушка пропеллером крутится в гробу из-за тех шарлатанов, что пишут и выступают от ее имени! Вот тем-то, как раз и стоит бояться этого конца света!
Daniel Barayev
Лучший ответ
Нашли кого слушать -Вангу.. .
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. 24:36).
Это сокрыто от нас для нашей нравственной пользы: «бодрствуйте, потому что не знаете, в
который час Господь ваш придет» (Мф. 24:42). Мы должны быть всегда готовы предстать перед
Господом на Суд и дать отчет за всю нашу жизнь. Чтобы приготовиться к нему и оправдаться,
надо каждый день начинать с мыслью о том, что ещё ничего не сделано для спасения, и
другого дня больше не будет.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6256.htm
Grek Grecee
В Библии про Конец Света сказано самим Иисусом Христом:
"О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мт 24:36).
То есть любое конкретное предсказание о дате Конца Света является ложным.
Не обращайте внимания на разные предсказания даты Конца Света, кто бы это не сказал, ни слова Майя про 2012 год, ни слова Ванги, ни кого другого.
Ruslan Chetraru
Еще есть время покаяться.
Передача и должна такой быть, иначе никто смотреть не будет. А Ванга, если что, в 2010 3-ю мировую пророчила..
Иван Шукста
Это, чтоб отбить напрочь волю к жизни у людей. В Исламе самой большой грех - верить в лжепророков и провидцев. Убийцу Аллах может простить, а тех кто ходит к ясновидящим, верит в их ложь и самих прорицателей, никогда.
Дживан Кочконян угу, ну и что там с аятами то?!))))
А в Библии написано, что о дне том и часе никто не знает. Только Отец небесный.
А войны и катаклизмы всегда были. И это еще не конец.
Живи сейчас. Другого времени не существует. Мало ли что? Живи не страшно.
Даже когда все говорят о страшном. Если Тебе это надо.
кто к чему готовится, то с ним и будет.. . нужно готовиться - думать о хорошем, о Боге, прощать, выравнивать отношения с близкими, видеть себя в будущем, любить и прщать.. .

слушайте СЕРДЦЕ
А чего бояться то? Не понимаю.. . Какието идиоты придумали эту лажу, а теперь все очкуют.. .

А если и суждено лучше посмеяться смерти в лицо, чем поплакать в подушку =)
Камилла Хан
Жизнь на земле не закончится. Бог устранит только злых, непослушных людей.
[Мал. 4:1] Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
не знаю что в Библии но в Коране есть очень подробное описание вплоть до предшествующих знамений одно из них это участившиеся волнения и катаклизмы что впрочем сейчас и происходит так что День близок
Владимир Максимов коран - это переработанная Библия
Читайте Коран.