Религия, вера

Слухи о конце Света явно преувеличены??

пошло?
- не думаю
))Свету виднее)
Анатолий Онкин
Лучший ответ
что то давно не накрывало )
Всё с точностью наоборот:
Конец Эпохи Тьмы - Начало Эпохи Света!
Наша порочная псевдоразумная Человеческая цивилизация кредитно-финансового рабовладения, примитивного машинного типа, будет разрушена. Точнее говоря она сама себя разрушит.
И тогда на Земле начнётся Эпоха Гармонии и Процветания, Эпоха высокоразвитой, Духовной Человеческой цивилизации.
так было предсказано и так действительно осуществится.
Квантовый скачок, Галактический сдвиг, Смена Эпох, Смена Рас Человеческих.
Лев Спиваков
Какие слухи? Лямов через 50 лет Солнце сожжет ближайшие планеты.
Людмила Н.
Елена Голунова так пофигу же
Гигантская черная дыра несется к нам через пространство со скоростью 3 миллиона миль в час.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Астрономы зафиксировали в центре Млечного Пути вспышку беспрецедентной силы. В центре нашей галактики"полыхнула" черная дыра Стрелец А*, и такие мощные всплески ученые ещё не видели. Они полагают, что дыра проглотила ближайшую звезду или газовое облако, но точно сказать, что это было, не могут до сих пор.

Ученые из Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики обнаружили, что «нечто очень плотное пробило дыры в Млечном Пути». Они зафиксировали колоссальные разрывы в звездном потоке GD-1, как если бы насквозь него пролетело что-то огромное. Астрофизики не могут понять, что могло "продырявить" галактику: если бы это была черная дыра, то осталось бы излучение, а звезд с нужной массивностью просто не существует.
Сделайте анализы почвы и воздуха.
Найден микропластик. Топит пустыни, до 70% страны теряют урожай. Зафиксированы в первые молнии в Заполярье. Увеличились выбросы магмы. Вы можете жить в спокойной России на Камчатке или Геленжике. И ничего не знать, смотря мультфильмы по первому каналу.
И никакого конца света не увидите.
Света Иванова
преуменьшены - армагедец уже стоит на пороге
ох и явно!! ибо свет будет вечен.
совершенно нет... ведь солнце снова село
Никита Дрик
Однако, ходят слухи, что в 2012 году был перезапуск... и для каждого в его мире что-то изменилось. Когда я услышала об этом, некоторые вопросы отпали, потому что заметила резкие перемены в поведении людей в целом как раз начиная лет 6-7 назад. Уровень культуры ( считай развития) резко упал. Повальное хамское отношение к природе- где покушал там и бросил мусор, будь то лавка во дворе или лес.. А сама тема большая и неоднозначная.
Alex Emeljanov
Тамара Лусевич Библия | 2 Тимофею 3:1–4
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
  Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,  ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,  ⁠предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
Согласно библии не конец света, а конец системы вещей которой управляет противник Бога и людей Сатана Дьявол.