Религия, вера
Я удивляюсь!... Почему народ с радостью пишет об аде, как-то посмеиваясь.. . как о чем-то вполне приятном?...
Привычка, Вы посмотрите вокруг.... Что уведите? Ада тут предостаточно, вот люди и привыкли уже. А про Духовный Мир никто не рассказывает и ничего не показывает, откуда им про это знать?
Фильм.. души ад.. хм.. я вчера про зеленых человечков смотрел фильм.. они тоже есть?
Фокус религиозной аферы не столько в том, чтобы доказать Бога - сколько доказать, что есть на свете Ад. Если в это верят, значит религиозные диллеры с успехом продают Рай. Именно эти два мотиватора правят сознанием. Поверив в них человек становится управляемым. Именно это и лежит причиной пьессы структур которые создали подобный инструмент.
Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
В раю и так все хорошо - лежи пузо чеши. В аду двигайся не двигайся - нет надежды на лучшее
Бог не мог придумать подобные дырки для деградации
Как только человечество избавиться от иллюзии об этих чудесах света - РЕЛИГИОЗНАЯ МАШИНА РУХНЕТ
Ron Varvar
Очень прагматично!...Но Бог хочет, что все были в раю!!!
Да как тебе сказать.. . В раю, оно конечно климат лучше, зато в аду ТАКОЕ общество...
Они не верят что он есть. Ну или уверены, что они туда не попадут. А как приятно думать что кто то там окажется...
Да-да! Лучше обсудить, как Незнайка прилетал к лунным коротышкам! Гораздо смешнее и реалистичнее!
Просто еще не знают, что есть духовный мир.
Юлия Антипова
Оо? это где такой?В Урюпинске или дальше?
Люди смеются, чтобы скрыть свой страх перед адом. А вдруг это правда?
Глупые, обмануты сатаной, не верят Богу.
Дык холодно!
мне тоже это непонятно!! ! Писали бу уже не о Аде, а о Заде!! ! -хоть какое-то разнообразие было бы уже.. . а японцы сделали бы на эту тему анимэ с глазами из фукусимы - типа "Ясука Нонесаки - принцесса из Зада! "
офигеть, в фильме показано.... документальные съемки, наш собственный корреспондент в аду?