Религия, вера

Вы согласны с тем, что люди, объявляющие войну Богу - похожи на муравьёв, грозящих слону?

Безусловно.
Ganapatidas Igor Nazarov
Лучший ответ
Я согласна с тем, что те, кто объявляет войну чьей-то фантазии - сумасшедшие. ))
Стас Лясота
Бог тебя мобилизовал, что ли? Повестку не покажешь? )))
Настя Кучина
А что, такие есть? ! Ну, тогда они гораздо больше похожи на тех алкоголиков, что выгоняли чертей из междуящичного пространства :)))
Ты прав, тупость, которая под защитой государства, не победить..
вообще-то этим занимаются религии, регулярно объявляют войну другим богам
Serj Cucerenco
враждовать с богом могут только верующие
у атеистов что бог, что Чебурашка -вымышленные персонажи. .
а выражение враждовать на бога-вообще из области фантастики двоечника. .
враждовать на - это как? ананировать на --я могу понять. .
Это вы объявили войну богу, приняв учение и извратив его. Вы постоянно говорите одно, а делаете другое. Вы и есть христопродавцы. А атеисты на это не подписывались.
Православные объявившие войну Верховной Личности Бога Шри Кришне, похожи на мух.
гы-гы-гы-гы
)))))а что сказал бог?) ) что же вы то дергаетесь тогда?
Gennadiy Kovalyov
Никто с твоим выдуманным богом и не враждует. Враждуют с недоумками, которые верят в него и распространяют религиозную заразу.
Lukas Bekmuratov
Как можно объявить войну сказочному персонажу? Это то же что с Коньком Горбунком воевать.
Edik Aliyev
Стас Лясота Олег фантазирует. )
Вы думаете муравьи не способны убить слона? Наивно мыслите.
Там Бога нет - только одни идолы!
Misha Dzhuhan
понос религиозный пошёл
Да беда та не в слоне)))) Если Слон растопчет муравейник- не успеют войну объявить ((((Беда в том, что одни муравьи говорят другим, что СЛОН самолично их крышует )))Ну а война между муравьями не есть война со СЛОНОМ..