Христианам запретили усыновлять детей в Великобритании
«Суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, не подходят на роль приемных родителей - их убеждения могут быть неблагоприятными для детей. »
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_hristianam-zapretili-usynovlyat-detej-v-velikobritanii/421974
На востоке Индии жители жгут дома христиан
«Толпы индусов продолжают жечь дома христиан на востоке Индии в знак протеста против ареста их лидеров, сообщили местные власти в четверг.
Кроме того, продолжаются столкновения протестующих с полицией. Лидеры индусов задержаны по обвинению в нападении на христиан.
В этих столкновениях в последнее время в трех индийских штатах погибли, по меньшей мере, 20 человек, в основном, христиане. Десятки церквей оказались разрушенными или поврежденными, сообщает Reuters.»
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_na-vostoke-indii-zhiteli-zhgut-doma-hristian/256367
Аль-Каида поможет мусульманам в Нигерии убивать христиан
«"Аль-Каида" предложила помощь мусульманам Нигерии в борьбе с христианами. "Аль-Каида" выразила решимость направить в Нигерию боевиков из Сомали, Ирака, Афганистана, Палестины и Чечни. »
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_al-kaida-pomozhet-musulmanam-v-nigerii-ubivat-hristian/325786
Религия, вера
Кажется, что мир постепенно объявляет войну христианству?
Может христианам таки пора уже сделать "разбор своих исторических полетов", шоб потом не было поздно и мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
Неужели они всех так достали ?
Вообще то не складывается такое впечатление, особенно тут, у нас. Наоборот - христианство преподносится как национальная религия, замена идеологии всей страны.
Думаю, христианам будет приятно прочитать вашу информацию. Они любят чувствовать себя гонимыми за веру и ущемляемыми.
Относится это к наиболее истовым "верующим", ну и к СИ, конечно же.
Так это = *только объявляет!! *
Мусульман и арабов бедных = ВООБЩЕ!! ! -уже стирают с лица земли...
Значит христианство прекратило быть конкурентоспособным. Всего-то.
Мир всегда воевал с христианством, ибо миром правит сатана.
Оксана Джураева.
сатану ваши попы выдумали что бы запугивать вас им и адом.у них это здорово получается.
Это Великобритания и проплаченные ею отщепенцы весь мир? Неужели не видно, что они и им подобные последовательно ведут политику на сокращение населения. Забота о детях, как же! Одни красивые слова, прикрывающие мерзость поступков.
последнее время, Будут сильные гонения на христиан. Так написано в Библии, и так будет.
И Бог все чаще, через Своих пророков говорит, что Он грядет очень скоро. Так что будем держаться за Господа еще сильнее, освящать свою жизнь и готовится больше к Его пришествию.
а вообще, действительно, мы виноваты! Перестали быть солью земли, идем на компромисс с этим миром. А потому брошены вон на попрание.
13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
(Матф. 5:13)
Обучили индусы Иисуса, теперь жалеют об этом.
Дэу 16
Думаю, Бог жалеет, что тебе мозги дал...
Христианство и православие не одно и то же.
"Не буди лихо, пока тихо. " Расслабьтесь, посмотрите ролики из Сирии.
..а повнимательнее поглядеть - уже 14 госуДАРстВАМИ ТО ИЗ КОГО? КЕМ? И КОМУ ? ,УСЫНОДОЧЕРЯЮЩИХ САМИХ СЕБЯ = свои мысли женящих на себе = к чему идём? а из чего вы_шли ..,
Иван Иванкин
..ДЛЯ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИХ ЧЕГО ЛИБО = ВОТ ВАМ ТО , В ЧЁМ ВСЁ ЕСТЬ
и Внутри НА Схеме ВЫ САМИ САМИХ СЕБЯ УСЫНОДОЧЕРЯЕТЕ = САМИ С СОБОЮ В СЕБЕ ВОЮЕТЕ = а для чего ? Я СПРАШИВАЛ И ПОСЛЕДНИМ ПОЛУВЕКОМ СПРАШИВАЮ - чё вам надо ? ВЫ И ТАК ЭРНЫЕ ВНУТРИ галактикпланетами в торах из звёздных обручей из вас самих . ВЫ И ТАК ВЕЧНЫЕ НА ВСЕЛЕННЫХ ПЛАНЕТАХ и равных вашей из вас планете = и равноравных числом шарикам генома ваших из вас телоумов = ВЫ и так БОГИ И БОГИНИ И БОГОБОГИНИ И БОГИНИБОГИ ВСЕГО В ДВУХ СЕРОСИНИХ ТЕКУЩИХ ВНУТРИ МЫСЛЯМИ..,И ВСЁ МОЖИТЕ = даже сами себя родили , но единственноеникогдаВАМ НЕ СМ

Судя по тому, какое сейчас христианство, что оно делает во имя Бога и какие "традиционные взгляды" - неудивительно такое отношение со стороны других.