Религия, вера

Народ, отвернувшийся от Бога - перестаёт размножаться, деградирует и вымирает. Или кто-то будет оспаривать эту истину?..

Да, это так. Творец ( Бог) сделал нас своей частью. Когда мы отворачиваемся от самого себя, мы отворачиваемся от Бога. Тем самым зарабатываем себе отрицательную родовую карму. При определённом проценте отрицательной родовой карме человек не может иметь детей и семью. Когда это переходит "все границы" идёт вымирание рода. Т. е. все мужчины рода так или иначе умирают. Наибольшее количество людей с отрицательной родовой кармой можно посмотреть в журнале "Форбс".
Станислав Кузнецов
Лучший ответ
Щаз придут китайцы оспаривать....
Это рано или поздно происходит с любым народом.
Боги тут не при чём.
Или, ты знаешь хоть один народ, представители которого сохранили абсолютную чистоту своей крови?
Только не надо бреда о "духовной общности".
Конкретно НАРОД.
Ага?
Ирина Иришка Думаю можно поспорить о Японии, Китае Индии - они не так уж и сильно разбавили кровь в отличие от Европы и ближней Азии
От какого бога?
Елена Зюзина
совершенно верно
Юлия Зилятова совершенно неверно
это не Истина, это бред
__
_*_Анастасия _*_
Чё-то китайцы так лихо размножаются.. . Они прям возле вашего божка пасутся?
Света Squirrel
Путин сказал что прирост населения в России пошёл. . никак из-за закона денежного размера на второго ребёнка. . вопрос кто бог?
укажите, какого именно Бога, их множество и все они в нас.
Urmat Sabyrov
Это не истина, а наглый п.. здёж.
Исходя из этого обильно плодящиеся африканские дикари к богу ближе всех. Только вот сам боженька из почему-то не жалует.
Именно так оно и происходит.
верно
Ирина Гавриш
Вьетнам - 81% атеистов от всего населения - остальные верят в буддизм (где бога нету вообще) и в духов деревьев и воды :-))) верховнного бога тоже нету, - христиан и жидов с мусульманами во Вьетнаме нет вообще.
Так вот чтото я не заметил что вьетнамцы перестали размножаться, стал деградировать и вымирает :-)))

ЗЫ : откуда ты только берешь такие Неумные утверждения :-)))
сразу видно что верующий, - по уровню твоей Умности :-)))