Религия, вера
Если бы это было в вашей власти, то какую проблему в мире вы бы решили в первую очередь?
Смена власти, которая в состоянии будет справиться со всеми проблемами человечества.
То что большинство всегда перекладывает свое бездействие не тех кто пытается что-то делать
Оксана Крицкая
Например?)
Экологическую
Оксана Крицкая
Виктория, ваш вариант решения экологической проблемы?
Накормил бы всех.
Оксана Крицкая
Саша, спрошу вас, как верующего человека: в силах ли Бог решить эту проблему? Если да, то почему все остается как есть?)
Вся власть машинам! Людей нельзя допускать к власти.
Оксана Крицкая
Людей -нельзя, согласна.Слишком уж велик человеческий фактор.
Под машинами что имеете в виду?
Экология и еще раз экология. А то экономические и политические проблемы скоро решать будет некому ((
P.S. Доброго дня, Марина! С праздником! Рад видеть ))
Оксана Крицкая
Взаимно, Александр! )
Думаю, корни экологической проблемы в жадности и безрассудности людей. Как научить человека заботится о других, не жить одним днем, а думать о последующих поколениях, избавится от жадности и эгоизма?
Ваш вариант решения экологической проблемы)
Умом бы абсолютно всех землян наделил )))
Оксана Крицкая
И еще - нравственностью...)
Власть портит людей - вот ее бы и решил!
Альбина Баймакова
во власть приходили бы уже подготовленные кадры ? ))
Оксана Крицкая
Какая власть, вы считаете, могла бы навести порядок на земле?
Решить строго одну проблему невозможно. Настоящие Проблемы (тем более, Мировые) решаются только в комплексе.
А все, что можно решить по одиночке либо давно решено, либо просто надуманно.
Денис Ващенко
а как тогда решить проблему падения генофонда? (не в рамках нации или рассы а в рамках загрязнения генофонда неизлечимыми наследственными отклонениями)
Оксана Крицкая
Так и напрашивается вопрос: а эти проблемы вообще разрешимы?)
Уничтожить власть теневого (мирового, иудейского, масонского) правительства.
Оксана Крицкая
А взамен?
проблему многобожия и неверия.
Оксана Крицкая
Здравствуйте, Салман! Каким образом вы бы решили проблему многобожия и неверия?
проблему - отсутствия у людей близких отношений с Создателем.
если все познакомятся с Богом, и начнут радовать его своей жизнью - многие проблемы - уже станут не проблемами (войны, жестокость, преступность и т. п. ) (1 Иоанна 5:3)
Мухамбетжанова Айнур
Вы сами то не знаете Бога, потому что не познали Иисуса Христа.
О таких написано во 2Пет.2:17-19.
ИЗОЛИРОВАЛ БЫ ВСЕХ ПОПОВ И НАСТАВНИКОВ СЕКТ - В ТЮРЬМЫ! Чтобы не губили ДУШИ ЗАБЛУДШИХ ОВЕЦ. Хотя их СКОРО БОГ В АД ОТПРАВИТ!
Еврейский вопрос бы решил.
Оксана Крицкая
В чем же суть проблемы?
религии к чёртовой матери бы запретил
Оксана Крицкая
Все беды - от религии?)
если бы я могла я всех вылечила бы в первую очередь
Все те проблемы что пообещал Бог решить в будущем.