Религия, вера

Чтобы вы в первую очередь сделали если бы вам сейчас передал власть патриарх?

Ирина Шумарина
Ну чего ещё Власть с топором наворотить горазда? Можешь подумать:))
Роман Ушкалов
Лучший ответ
Отделился бы от государства, монастыри перевел бы на контрактную воинскую службу, смысл один, а пользы больше.
Я бы решительно отмежевался и от власти и от патриарха, из рук этого злодея даже капейку брать опастно.
Sergey Postyushkov
взял бы его катер и автомобиль и тут же бы уволился
А*
Андрей ***
соеденила православие и католичество.
At Land
Марина Короева Православные не согласятся)))
Александр Тремасов Ты туда ещё ислам вопри !
Отрастилбы бороду и проповедовалбы библию, ведь для того чтоб проповедовать совсем необязательно самому верить, главное чтоб люди верили и несли мне свои деньги под благовидным предлогом, на новые храмы, тоесть дворцы и трансатлантические яхты, автомобили и пр роскошь, а я бы людям в каждом дворе по часовне построил, даже в пустыне и на луне, ведь чем больше филиалов и храмов тем больше у меня доход был-бы, тем богаче я бы был, у менябы даже свой космический корабль был-бы и свой космодром байконур с крестом на фюзеляже.
власть это ответственность, чо ты гонишь вообще. "Кто вошел в Его покой, тот и сам успокоился от дел своих, как Бог от своих"
Разобрал бы ХХС и построил музей дарвина
А=
Андрей =)
Ипать.. . не знаю.. .
Шашлычную бы открыл...
Ни че бы не сделала, лопатой бы отмахиваться начала, от такого подарка)))
Антон Рощин
Я в первую очередь к психиатру бы побежал!
И его позвал с собой.
В такой ситуации один из нас точно не в своем уме: или он или я.
надо бы отправить деньги на позолочение церквей в помощь больным и бездомным, а также запретить постройку мечетей. Россия - православная земля.
Павел Гречко
спросила бы а в чём же подвох. ;) Хотя женщина-патриарх звучит.
Ай{Жанка.. _________
Сделал все для разрушения РПЦ
Реформация РПЦ.. . Выход из схизмы.. . Единение со Вселенской Церковью...
крест поставлю на кое что