Религия, вера
Чтобы вы в первую очередь сделали если бы вам сейчас передал власть патриарх?
Ну чего ещё Власть с топором наворотить горазда? Можешь подумать:))
Отделился бы от государства, монастыри перевел бы на контрактную воинскую службу, смысл один, а пользы больше.
Я бы решительно отмежевался и от власти и от патриарха, из рук этого злодея даже капейку брать опастно.
взял бы его катер и автомобиль и тут же бы уволился
соеденила православие и католичество.
Марина Короева
Православные не согласятся)))
Александр Тремасов
Ты туда ещё ислам вопри !
Александр Тремасов
Ты туда ещё ислам вопри !
Отрастилбы бороду и проповедовалбы библию, ведь для того чтоб проповедовать совсем необязательно самому верить, главное чтоб люди верили и несли мне свои деньги под благовидным предлогом, на новые храмы, тоесть дворцы и трансатлантические яхты, автомобили и пр роскошь, а я бы людям в каждом дворе по часовне построил, даже в пустыне и на луне, ведь чем больше филиалов и храмов тем больше у меня доход был-бы, тем богаче я бы был, у менябы даже свой космический корабль был-бы и свой космодром байконур с крестом на фюзеляже.
власть это ответственность, чо ты гонишь вообще. "Кто вошел в Его покой, тот и сам успокоился от дел своих, как Бог от своих"
Разобрал бы ХХС и построил музей дарвина
Ипать.. . не знаю.. .
Шашлычную бы открыл...
Шашлычную бы открыл...
Ни че бы не сделала, лопатой бы отмахиваться начала, от такого подарка)))
Я в первую очередь к психиатру бы побежал!
И его позвал с собой.
В такой ситуации один из нас точно не в своем уме: или он или я.
И его позвал с собой.
В такой ситуации один из нас точно не в своем уме: или он или я.
надо бы отправить деньги на позолочение церквей в помощь больным и бездомным, а также запретить постройку мечетей. Россия - православная земля.
спросила бы а в чём же подвох. ;) Хотя женщина-патриарх звучит.
Сделал все для разрушения РПЦ
Реформация РПЦ.. . Выход из схизмы.. . Единение со Вселенской Церковью...
крест поставлю на кое что
Похожие вопросы
- "Если Бога нет, то все позволено". Верующие, чтобы вы в первую очередь сделали, если бы Бога не было? )
- Если бы вы стали Богом, чтобы вы в первую очередь сделали?
- Что вы сделали бы в первую очередь, если бы Бог передал вам свою силу, а сам ушёл на пенсию?
- Верующие, если вам дать полную власть, то что вы сделаете в первую очередь? И вообще!!
- вопрос в первую очередь к православным. Изменилось ли как-то Ваше отношение к патриарху после того, как он назвал славян
- разочарованные властью - пополняют ряды атеистов в первую очередь. чем это объясняется? всякая власть от бога...
- Если Иисус воскреснет,к кому Он в первую очередь придет патриарху и о чем они будут беседовать?
- Патриарх Кирилл в первую очередь духовное лицо или политическая персона?
- Кто настраивает людей против Бога? Я думаю это власть в первую очередь, это делают военные, ученые, врачи, все они
- Если бы у Вас была власть, что бы Вы изменили в первую очередь?