Религия, вера
Кто настраивает людей против Бога? Я думаю это власть в первую очередь, это делают военные, ученые, врачи, все они
Слуги сатаны, что сегодня захватывают власть и все вместе служат так же своим Хозяевам из другой мира, которые не знаю, что им такое наобещали.
Во времена апостола Павла христиан тщательно отбирали и испытывали, чтобы допускать до служения только беспорочных. А сейчас процесс выхода из грязи в князи требует несколько иных процедур — чистых формальностей. Человеку не откажут в дипломе или в высокой должности, если он аморален. И вроде бы это выглядит разумной основой правового государства, но в итоге имеем то, что имеем.
Шохрух Юсупов
сатана влияет на всех одинаково. поэтому уличать никого не надо. достаточно в зеркало посмотреть.
Шохрух Юсупов
ты на мир никак повлиять не можешь. только примером добродетели.
против бога людей настраивают сами верующие. Своей глупостью, упёртостью и докучливостью.
"Кто настраивает людей против Бога?"
К зеркалу подойди и увидишь. Ты такой же слуга сатаны, хоть и не самый главный и способный.
А что, со стороны какого либо бога поступили жалобы, что его недолюбили?
Это вы людей против Бога настраиваете.
как можно настроить то что сломано?
Плевелы, алкоголь содержащие продукты, товары. , их производители. и реализаторы.
Ни кто, а что? Иов многострадальный был подвержен сатанинским козням так, что казалось бы против него собралась целая армия нечисти, но Вера была у него, Упование на Господа он имел и поэтому ничто не смогло поколебать его. А против Господа настраивают нас наши страсти, от которых мы не хотим отказываться, а люди являются зеркалом этих самых страстей и Господь попускает нам этих людей и не только людей нас соблазнять, чтобы мы сделали выбор и увидели самих себя, в каком мы падении. а искать виновных может каждый, этим мир и занимается, а Христиане другого духа, они ищут другой Мир.
Дурак ты большой