Религия, вера

Как небесная канцелярия будет справляться с единовременным наплывом душ человеческих?..

Когда одновременно необходимо будет рассортировать без малого 7 млрд 122 млн поступивших по заслуженным ими местам дальнейшего пребывания, согласно вероисповеданиям...
Андрей Данилов
Станут они перед Новым годом на себя такуюобузу взваливать! - отменят, конечно :)
Al
Alua
Лучший ответ
души не у всех есть!!!! у некоторых есть дух (собственное я) но это не душа..
Yrii Moscvin
будет? почему "будет" а не "уже распределила"?
Илья Никитин
Сначала всех в ад, потом сортировкой займутся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Марков
у Карлоса Кастанеда есть описания, что за левым плечом, на расстоянии вытянутой руки стоит смерть и она всегда на чеку, а рассортируют моментом, всех кого надо, сколько звёзд и планетных систем, места всем хватит .
Liky Kd
не в этом веке. Расслабьтесь
Rustam Bekmatov
Аллах поручил забирать наши души ангелу смерти, и он выполняет веление Аллаха. Аллах умертвляет, а ангел смерти - это лишь исполнитель воли Аллаха.

Некоторые спрашивают: а как ангел смерти успевает забрать души людей?

Сколько людей ежеминутно умирают? ! .Иногда, во время бедствий, люди умирают в большом количестве. Конечно, если мы сравниваем свое передвижение и свои возможности с возможностями ангела смерти, нам будет очень странно, но Мухаммад, (да благославит его Аллах и да приветствует ), ответил на этот вопрос очень коротко: « Ангел смерти сидит и земля между его коленами». Как посуда, с которой мы едим. Допустим, вы едите плов. Как вы успеваете брать рис одновременно и справа, и слева, и выше, и ниже. . ?Для ангела смерти земля как эта посуда, с которой мы едим.