Религия, вера

Когда Атеизм вымрит, Россия вдохнет спокойно?

Не в этом веке.
Анастасия Зубарева
Лучший ответ
Россия вздохнет спокойно тогда, когда вы выучите русский язык.
Венера Нургатина психологи говорят что те люди которые говорят не поделу, то ими легко манипулировать!
Зальётся кровью, пущенной из христиан (и не только) ваххабитами. Так что пусть лучше верующие всех конфессий молятся, чтобы такой противовес шизиков всех мастей, как атеизм жил и процветал.
Если это случится, ты проснешся в Афганистане, с бородой в женском и автоматом в обнимку на развалинах, театров и библиотек.
Дурашка, мама знает, что ты её бабло на инеты тратишь??
Андрей Кагляк
"вдохнет", хм... .

То ли буквы "з" не хватает, то ли вместо "в" "с"должна быть, загадка. =)
Марина Коткова
Конечно вздохнёт, говном и паром религиозным.
Венера Нургатина ты что в задницы живешь, что про гавно каждый день вспоминаешь
Андрей Слоним тебя гавна увидел, как не вспомнишь.
Ну надо же! В таком простом предложении - и две ошибки. Вы, видно, весь первый класс в цекрковном хоре пропели?
Вряд ли в России переведутся нормальные, адекватные люди, с критически настроенным умом.... так что - сам понимаешь, если таковые тебе мешают себя позиционировать с Россией, ты уж того, - оглянись вокруг, - Ты, как минимум, - не-Россия, это точно....
РПЦ даванет.. . Покоя нет
On BESSMERTEN.
Potomu- chto rozden Gospodom Bogom.
Пока ты, *denik *, не научишься грамотно писать тупые дразнилки и выучишь, наконец, грамматику родного языка, Россия вдохнуть спокойно не сможет.

Двоечник, дай вздохнуть спокойно Родине!
Vitaly Krahn
В предпоследнем слове первую буковку на "з" исправьте :)))
Андрей Новаковец Хорошо, что этого никогда не случится :)
Сергей Еремеев Я бы не был таким оптимистичным... К тому же наше христианство похоже на японский синто-буддизм. Старые верования интегрированы в классическую буддистскую философию
о боже!
какие ж все таки верующие убогие люди
и в орфографии и вообще...
Россия и так дышит. А вы вдыхайте уже, а то задохнетесь.
Что-то мне кажеться когда религиозние фундаменталисти и фанатики вимруть, то не только Россия, но и весь мир вздохнет мирно.
А чем они мешають? Что-то я не слишал об толпах неверующих, что ходять и безчинствують во имя идеии, что Бога нет и делай все, что хочеш. Зато не по наслишке, ми знаем об перегибах вери в истории и сейчас. Да и светские/неверующие общества в целом мирние религиозних !
Потонет в невежестве и агрессии. Если конечно основной верой не будет дзен-буддизм, даосизм или шаманизм.