Религия, вера
Почему мудрые люди говорит, что еслт атеизм вымрит, мир вздохнет спокойно?
Мудрые люди знают что говорят.
Ещё бы, ведь опять наступит эпоха динозавров, зимой они будут впадать в спячку и всем будет хорошо .
Интересно, а какой язык для тебя родной, красавчегггг?
На русском ты пишешь ужасно.. .
Deutsch können sprechen?
Oder was?
На русском ты пишешь ужасно.. .
Deutsch können sprechen?
Oder was?
Так говорят самые мудрые среди тупых
Когда атеизм вымрет мир не вздохнет ибо религиозная машина для убийства претендует на всемирную оккупацию.
Если не останется атеистов, то останутся те, кто ушел в другой религиозный лагерь. Для каждой религии это то же плохо. Для мусульман это кяфиры а для христиан еретики. Опять сплошные враги.
И даже если все люди на всей планете объединятся в один религиозный лагерь - в мире все равно будет война ибо миром правит доллар. А доллар живет на крови
Ты попов чтоли за мудрых принял, так могут сказать только либо глупые, либо жадные и зависимые материально от религии, тоесть либо глупые либо заинтересованые, мудрым вообще до этого дела нет.
На одно мгновенье, а потом мир содрогнется от религиозных войн!)
Это что за мудрые люди так говорят?
Деник явился, как за*упа за*упился.
Ничего не измениться. Помниться мне, раньше во имя веры шли убивать людей потому что они другой религии. Священная война католиков с мусульманами, крестовые походы, джихад. Но никогда не слышал о войне атеистов с верующими!
Куплю МУДРОМЕТР!
Научные религиозные знания сильнее научного материализма.
Это сказал тролль деник, неспособный писать без ошибок? Смешно )