Религия, вера

Ваши прогнозы сколько еще просуществует атеизм в России, пока не вымрит полностью?

Атеизма стопроцентного нет в России.. А та часть которая есть, потихоньку вымирает.. Лет еще 20-30 и Россия качественно изменится.. За счет вымирания атеистов и замены их на более прогрессивное здоровое общество..
Tigran Nalbandyan
Лучший ответ
Alisa * Здоровое общество это шариат? :-)
Сразу после того . как умрет последний верующий. Но сначала атеисты того торжественно похоронят и так и быть. сделают по такому случаю поблажку. поставят тому крест на могилу, но отпевать точно не будут. А потом за неимением предмета и тех кто его утверждает больше атеистами быть не смогут.
Andrei Cretsu
А что такое "вымрит", и какое он отношение имеет к незаконченным тобою классам средней школы?
Николай Зайцев
Аккайша Турсумбекова я уже писал об этом но повторюсь, те люди которые говорят не поделу, уходят от сюти разговора, это признак того что ими легко манипулировать.
Вы уже молились своему небесному супер-колдуну и спрашивали у него это? И что он ответил? Ничего? Игнорирует вас, значит. И после такой фигни вы решили поспрашивать у здешних обезьянок, которые произошли от человека? Какая вы всеядная особь, однако)
Юлия Плясецкая
Дьявол не допустит вымирания атеизма, он в нем в безопасности, как хорек в курятнике)
Eduard Vardanyan
Прогнозами только грешнеги занимаются, а я вот напрямую позвонил в небесную канцелярию.
Сказали, пока есть *denik*, атеизм необходим, как сдерживающий фактор )))
I'm Uncontrollable
На твой век хватит, будет кого толсто троллить, не волнуйся. :-)
ВымрИт точно мракобесие !
Динара Апухова
Раньше вымрет "социальный субстрат" РПЦ. Уже сейчас, по признанию самих же иерархов РПЦ, настоящих, а не декларативных верующих в РФ - не более ЧЕТЫРЁХ (!) процентов. Скорее, у муслимства в РФ больше шансов на долгую жизнь, чем у Православия.
Может получиться так, что на смену атеизму прийдёт мёртвая религиозность и всякого рода мракобесие.
Inna Zvezdina