Религия, вера

На сколько % упадет преступность в России, благодаря моим лекциям о смысле жизни, Ваш прогноз? победитель получит приз -

мою книгу о смысле жизни с моей подписью..))
Севара Исмаилова
Лучший ответ
Надежда Селезнёва бесы тобой командуют, ты их раб
ни на сколько.
во первых преступники не будут её читать,
а прочие .. признают тебя невменяемым.
Надежда Селезнёва а в тебе преступник не спит, думаешь?
Если в России упадёт преступность - это будет уже не Россия...)))
Надежда Селезнёва это будет Новая Атлантида!
Эти лекции с помойки. Поганки. Воняют сильно.
Надежда Селезнёва это бесы командуют твоей душой и ей приятно говорить галости, но сатана не пройдет
Если все люди в России будут читать Библию и исполнять Новый Завет в жизни,

то не будет преступности!

Было уже как то где то пробуждение христианское, где судьи одели белые перчатки из за снижения преступлений, а такие заведения как бары например - закрывались.. .

Надежда Селезнёва это нелогичные египетские домыслы уже устарели
Так это легко проверить, опроси преступников, если никто из них не знает о твоей версии или не верит в неё ,значит твоя версия тут не причём
Павел Ежов
Надежда Селезнёва в каждом из нас сидят преступники до поры, я о них
после твоих лекций в россии больше станет людей, которые замочили бы тебя из жалости, а то мучаешься, аж смотреть тошно
Надежда Селезнёва меня защищает более развитая цивилизация, уже многие обожглись, я - сменщик Путина!
Писать бессмысленную книгу?
Зачем?
Ведь жизнь по настоящему становится дорога тогда, когда нам смысл перестаёт быть нужен.
Надежда Селезнёва обоснуй свой домысел
Упадёт преступность тогда, когда отменят предел необходимой обороны и разрешат свободное ношение оружия.
Аnastasia Gubina
Надежда Селезнёва преступность уже упала и возможно благодаря моим лекциям здесь
А кушать то что-то надо, а работать не очень, да и не заработаешь много на красивую жизнь. Поэтому лекциями делу не поможешь, тут трудотерапия показана на лесоповале.
Egemberdi Chalabaev
Надежда Селезнёва палачи преступников забирают их грехи себе, зачем тебе это надо?
Надежда Селезнёва их надо оградить, но создать все условия для нормальной жизни, чтобы мы не стали их палачами..
Egemberdi Chalabaev Палачи убивают, а от того что Ксения Собчак и ко будет доить корову всем будет лучше, и ей и обществу, это гуманное отношения к дармоедам.
Все будут жирные как ты фу бля
Надежда Селезнёва не всем же быть олухамикак ты..))
да ни насколько)
даже если бы твоим ,,заповедям кто-то следовал, то все равно-в интернете уголовники обычно не сидят)
Регина Церф
Надежда Селезнёва слухом земля полнится... мои слова объясняют позицию Бога и она логична
на 0%. Или ты надеешься, что преступники придут на твои лекции?
Надежда Селезнёва они сидят в каждом из нас до поры, а то ты не знаешь?
на одного убитого и ограбленного больше будет, если гонорар получишь
Надежда Селезнёва мой гонорар - твоя разбуженная совесть