Религия, вера

Как вы думаете, почему самые оголтелые верующие - женщины? Что есть такое в женских головах, что влечёт к подобным

иррациональным структурам мысли.
Алена Чикишева
Женская оголтелость - это, конечно, ужасное явление. Но она ни в какое сравнение не идет с оголтелостью "внезапно уверовавших" мужчин.
У женщин это чаще всего проявляется в виде банальной истеричности. А у мужчин в виде тяжелейшего паранойяльного синдрома.
Виктор Буранов
Лучший ответ
Думаю, что вопрос следовало бы сформулировать так: "Чего такого не хватает в женских головах, что влечёт к подобным иррациональным структурам мысли. " Одновременно этот вопрос стал бы и ответом: дело не в наличии, а в отсутствии.
Лена Николаева
Это только в христианстве. Причем-пожилые женщины; бабки.

А вот у исламистов дела обстоят совсем иначе.
Алена Чикишева По местным исламисткам не сказал бы...Дичайшая оголтелось: сплошные цитаты из Корана и ноль осмысления текста.
Не там ищете. Не в головах, а в сердце.
Сейчас на женщине лежит намного меньше бытовых проблем, чем, например, 20 лет назад. Соответственно, появилось много свободного времени. Традиционно навязываемые рекламой женские хобби (шопинг, клаббинг, салоны красоты, и т. д. ) весьма дороги, и не всем по карману убивать на них всё свободное время.. . Есть хобби подешевле, даже приносящее прибыль, но чтобы коллекционировать поклонников, нужно иметь соответствующую внешность, а что делать страшненьким? К тому же женщинам, по природе своей, чувство меры не свойственно, и в ПГМ они кунаются с головой.
Вы просто не наблюдательны.
Не совсем компетентно мыслишь, верующего духовенства пополам, а быдло из всяких старух и домохозяек в расчет не принимается, это называется от делать нечего.
Андрей Фомин
Milena Poghosyan
сексизм это удел верующих же
Brutaliti K
Strah predstatj pred lice Boga zivogo;
eti ne rozdali,te ne vrazumljali(rodivsheesja)inye vovse"s glaz doloi - iz serdca von"(rodivsheesja)a nekotorye,bijcy(umertvili)
Юрий Соколов
хватает всех полов
Alina
Brutaliti K "всех полов" звучит охуенно))
что значит оголтелые? аголтелыми бывают грешники а вот верующие кроткие и смиренные перед Богом