их голубит
российская власть
Религия, вера
Как вы думаете, почему православные попы сто крат более оголтелые, чем католические священники?
Жадность фраеров погубит..
это их оголтелые атеисты достали )) ...начиная с Лейбы Бронштейна и Моше Урицкого
Целибата на них нету...
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . дальше истории из моей жизни хочешь?
Потому что семейные а не целибаты.
да продолжай. очень мудрая история.
Потому что крышует их власть, вот они и борзеют )))))))))))))))))))))))))))))))))))