Религия, вера
Зачем Бог создал те планеты в котором люди не живут?
не доросли мы еще знать это
Лейсан Саетгареева
соси соску младенец!
для трепета
от куда ты знаешь, что там люди не живит, то что наши космонавты на многие не смогли высадится это вовсе не означает, что там нет жизни может эти планеты более развиты чем наша планета.
там другие формы жизни
Нууу.. . Значит там, живет кто то другой.. . Не человек)))
это ОПИЛКИ!
Красиво! :-)
Чтоб их люди попозже засрали, как Землю...
Все планеты вселенной обитаемы, и густо заселены.
Они уже использованы :)
Богу виднее!!!
не получились
Мир у тебя вокруг людей крутится7
«Мало того, что человек приспособлен ко Вселенной. Вселенная приспособлена к человеку. Вообразим Вселенную, в которой те или иные фундаментальные безразмерные физические постоянные на долю процента так или иначе изменились. В такой Вселенной никогда бы не появился человек. Это — краеугольный камень в принципе бытия человека. Согласно этому принципу жизнедающий фактор лежит в основе всего механизма и замысла мироздания»
Из этого высказывания видно, что все планеты и законы действующие на них зависят друг от друга и нужны для существования нашей планеты. Это взаимосвязанная система. Так же как Ваша квартира вряд ли могла бы существовать отдельно от вашего дома, дом от микрорайона, микрорайон от города и т. д.
С чего вы взяли что там не живут люди?
Это знамения Божьи!
Каждая планета играет во Вселенной свою роль для жизни Земли и человечества.
Солнце, Луна и. т. д. Бог не допустит чтоб люди засрали, как Землю.. . Спутники, это тоже срань от ОАО ИСС. Богу этой гадости не нужно.